Biatain Alginate Ag Kompressen 3x44 cm, 10 St

Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
10523816
Anbieter/Hersteller:
Bios Medical Services GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
56,36 €/1 St
Mengenrabatt
563,58 €
-7%4
MRP²604,16 €
10 St
Grundpreis:56,36 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+5,64 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bios Medical Services GmbH
-12%4
    Abbildung: Hylo-Parin Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 11661325
    Hylo-Parin Augentropfen
    10 ml Augentropfen
    (0)
    MRP231,89 €
    27,99 €
    (2799,00 €/1 l)
    -11%4
      Abbildung: Hylo-Fresh Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 11661319
      Hylo-Fresh Augentropfen
      10 ml Augentropfen
      (1)
      MRP217,96 €
      15,99 €
      (1599,00 €/1 l)
      (0)
      520,09 €
      (52,01 €/1 St)
      -6%4
        Abbildung: Pütter Binde 6cm 10 St, Binden PZN 05529797
        Pütter Binde 6cm
        10 St Binden
        (0)
        MRP2165,68 €
        155,99 €
        (15,60 €/1 St)
        -19%4
          Abbildung: Purilon Gel 3900 10X15 g, Gel PZN 09892721
          Purilon Gel 3900
          10X15 g Gel
          (0)
          MRP2339,77 €
          274,24 €
          (1828,27 €/1 kg)
          (0)
          MRP2859,82 €
          741,19 €
          (148,24 €/1 St)
          (0)
          MRP2486,74 €
          435,89 €
          (43,59 €/1 St)
          (0)
          308,48 €
          (6,17 €/1 St)
          -11%4
            Abbildung: Pütter Binde 10 cm x 5 m 10 St, Binden PZN 11005868
            Pütter Binde 10 cm x 5 m
            10 St Binden
            (0)
            MRP2256,75 €
            227,99 €
            (22,80 €/1 St)
            (0)
            MRP2176,16 €
            150,43 €
            (15,04 €/1 St)
            -13%4
              Abbildung: Audispray 50 ml, Spray PZN 05894769
              Audispray
              50 ml Spray
              (0)
              MRP218,46 €
              15,99 €
              (319,80 €/1 l)
              (0)
              166,29 €
               
              (0)
              MRP2300,95 €
              266,99 €
              (26,70 €/1 St)
              (0)
              213,78 €
              (2672,25 €/1 kg)
              (0)
              MRP2333,84 €
              247,99 €
              (24,80 €/1 St)

              Nach oben