Hylo-Parin Augentropfen, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Augentropfen
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
11661325
Anbieter/Hersteller:
Bios Medical Services GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2799,00 €/1 l
Mengenrabatt
27,99 €
-12%4
MRP²31,89 €
10 ml
Grundpreis:2799,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,28 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bios Medical Services GmbH
-19%4
    Abbildung: Purilon Gel 3900 10X15 g, Gel PZN 09892721
    Purilon Gel 3900
    10X15 g Gel
    (0)
    MRP2339,77 €
    274,24 €
    (1828,27 €/1 kg)
    (0)
    308,48 €
    (6,17 €/1 St)
    (0)
    MRP2333,84 €
    247,99 €
    (24,80 €/1 St)
    (0)
    166,29 €
     
    (0)
    520,09 €
    (52,01 €/1 St)
    (0)
    MRP2604,16 €
    563,58 €
    (56,36 €/1 St)
    (0)
    MRP2300,95 €
    266,99 €
    (26,70 €/1 St)
    (0)
    MRP2486,74 €
    435,89 €
    (43,59 €/1 St)
    (0)
    213,78 €
    (2672,25 €/1 kg)
    -13%4
      Abbildung: Audispray 50 ml, Spray PZN 05894769
      Audispray
      50 ml Spray
      (0)
      MRP218,46 €
      15,99 €
      (319,80 €/1 l)
      -6%4
        Abbildung: Pütter Binde 6cm 10 St, Binden PZN 05529797
        Pütter Binde 6cm
        10 St Binden
        (0)
        MRP2165,68 €
        155,99 €
        (15,60 €/1 St)
        -11%4
          Abbildung: Hylo-Fresh Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 11661319
          Hylo-Fresh Augentropfen
          10 ml Augentropfen
          (1)
          MRP217,96 €
          15,99 €
          (1599,00 €/1 l)
          (0)
          MRP2859,82 €
          741,19 €
          (148,24 €/1 St)
          (0)
          MRP2176,16 €
          150,43 €
          (15,04 €/1 St)
          -11%4
            Abbildung: Pütter Binde 10 cm x 5 m 10 St, Binden PZN 11005868
            Pütter Binde 10 cm x 5 m
            10 St Binden
            (0)
            MRP2256,75 €
            227,99 €
            (22,80 €/1 St)

            Nach oben