Pütter Binde 10 cm x 5 m, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Binden
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
11005868
Anbieter/Hersteller:
Bios Medical Services GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
22,80 €/1 St
Mengenrabatt
227,99 €
-11%4
MRP²256,75 €
10 St
Grundpreis:22,80 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+2,28 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bios Medical Services GmbH
-13%4
    Abbildung: Audispray 50 ml, Spray PZN 05894769
    Audispray
    50 ml Spray
    (0)
    MRP218,46 €
    15,99 €
    (319,80 €/1 l)
    (0)
    520,09 €
    (52,01 €/1 St)
    (0)
    166,29 €
     
    -6%4
      Abbildung: Pütter Binde 6cm 10 St, Binden PZN 05529797
      Pütter Binde 6cm
      10 St Binden
      (0)
      MRP2165,68 €
      155,99 €
      (15,60 €/1 St)
      (0)
      MRP2176,16 €
      150,43 €
      (15,04 €/1 St)
      (0)
      MRP2604,16 €
      563,58 €
      (56,36 €/1 St)
      -12%4
        Abbildung: Hylo-Parin Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 11661325
        Hylo-Parin Augentropfen
        10 ml Augentropfen
        (0)
        MRP231,89 €
        27,99 €
        (2799,00 €/1 l)
        (0)
        MRP2859,82 €
        741,19 €
        (148,24 €/1 St)
        (0)
        MRP2486,74 €
        435,89 €
        (43,59 €/1 St)
        (0)
        MRP2300,95 €
        266,99 €
        (26,70 €/1 St)
        -11%4
          Abbildung: Hylo-Fresh Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 11661319
          Hylo-Fresh Augentropfen
          10 ml Augentropfen
          (1)
          MRP217,96 €
          15,99 €
          (1599,00 €/1 l)
          (0)
          308,48 €
          (6,17 €/1 St)
          (0)
          MRP2333,84 €
          247,99 €
          (24,80 €/1 St)
          -19%4
            Abbildung: Purilon Gel 3900 10X15 g, Gel PZN 09892721
            Purilon Gel 3900
            10X15 g Gel
            (0)
            MRP2339,77 €
            274,24 €
            (1828,27 €/1 kg)
            (0)
            213,78 €
            (2672,25 €/1 kg)

            Nach oben