Prontosan Wound Gel X, 250 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tube
Packungsgröße:
250 g
PZN/Art.Nr.:
16581826
Anbieter/Hersteller:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
593,16 €/1 kg
Mengenrabatt
148,29 €
-30%4
MRP²210,51 €
250 g
Grundpreis:593,16 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+1,48 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Prontosan
-14%4
    Abbildung: Prontosan W Wundspüllösung 350 ml, Spüllösung PZN 07528307
    Prontosan W Wundspüllösung
    350 ml Spüllösung
    (0)
    MRP223,49 €
    20,29 €
    (57,97 €/1 l)
    (2)
    MRP2213,70 €
    164,99 €
    (659,96 €/1 kg)
    (0)
    MRP231,44 €
    27,09 €
    (903,00 €/1 kg)
    (1)
    MRP234,76 €
    22,99 €
    (766,33 €/1 l)
    (2)
    MRP223,73 €
    15,67 €
    (44,77 €/1 l)
    (1)
    33,99 €
    (1133,00 €/1 l)
    (0)
    MRP258,50 €
    47,99 €
    (959,80 €/1 kg)
    (0)
    195,32 €
    (781,28 €/1 kg)
    -9%4
      Abbildung: Prontosan W Wundspüllösung 350 ml, Spüllösung PZN 16581855
      Prontosan W Wundspüllösung
      350 ml Spüllösung
      (0)
      MRP220,71 €
      18,89 €
      (53,97 €/1 l)
      -12%4
        Abbildung: Prontosan W Wundspüllösung 350 ml, Spüllösung PZN 04656105
        Prontosan W Wundspüllösung
        350 ml Spüllösung
        (0)
        MRP218,12 €
        15,99 €
        (45,69 €/1 l)
        (0)
        14,99 €
        (199,87 €/1 l)
        -22%4
          Abbildung: Prontosan Wound Spray 75 ml, Sprühflasche PZN 09447292
          Prontosan Wound Spray
          75 ml Sprühflasche
          (0)
          MRP210,84 €
          8,49 €
          (113,20 €/1 l)
          (1)
          12,35 €
          (411,67 €/1 kg)
          (0)
          46,49 €
          (929,80 €/1 kg)
          (2)
          MRP259,56 €
          44,32 €
          (44,32 €/1 l)

          Nach oben