Prontosan Wound Gel X, 250 g

Prontosan Wound Gel X - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tube
Packungsgröße:
250 g
PZN/Art.Nr.:
13914747
Anbieter/Hersteller:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
775,96 €/1 kg
Mengenrabatt
193,99 €
250 g
Grundpreis:775,96 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+1,94 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Prontosan
-14%4
    Abbildung: Prontosan W Wundspüllösung 350 ml, Spüllösung PZN 07528307
    Prontosan W Wundspüllösung
    350 ml Spüllösung
    (0)
    MRP223,49 €
    20,29 €
    (57,97 €/1 l)
    (2)
    MRP259,56 €
    44,32 €
    (44,32 €/1 l)
    (1)
    33,99 €
    (1133,00 €/1 l)
    -12%4
      Abbildung: Prontosan W Wundspüllösung 350 ml, Spüllösung PZN 04656105
      Prontosan W Wundspüllösung
      350 ml Spüllösung
      (0)
      MRP218,12 €
      15,99 €
      (45,69 €/1 l)
      (0)
      46,49 €
      (929,80 €/1 kg)
      (0)
      14,99 €
      (199,87 €/1 l)
      (0)
      MRP258,50 €
      47,99 €
      (959,80 €/1 kg)
      -9%4
        Abbildung: Prontosan W Wundspüllösung 350 ml, Spüllösung PZN 16581855
        Prontosan W Wundspüllösung
        350 ml Spüllösung
        (0)
        MRP220,71 €
        18,89 €
        (53,97 €/1 l)
        (0)
        MRP231,44 €
        27,09 €
        (903,00 €/1 kg)
        (2)
        MRP223,73 €
        15,67 €
        (44,77 €/1 l)
        (1)
        MRP234,76 €
        22,99 €
        (766,33 €/1 l)
        (1)
        12,35 €
        (411,67 €/1 kg)
        -22%4
          Abbildung: Prontosan Wound Spray 75 ml, Sprühflasche PZN 09447292
          Prontosan Wound Spray
          75 ml Sprühflasche
          (0)
          MRP210,84 €
          8,49 €
          (113,20 €/1 l)
          (0)
          195,32 €
          (781,28 €/1 kg)
          (2)
          MRP2213,70 €
          164,99 €
          (659,96 €/1 kg)

          Nach oben