Cutimed Sorbact Hydroactive B Gel-V.14x14 cm haft., 12 St

Cutimed Sorbact Hydroactive B Gel-V.14x14 cm haft. - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kompressen
Packungsgröße:
12 St
PZN/Art.Nr.:
19472865
Anbieter/Hersteller:
ApoHomeCare GmbH
Grundpreis:
108,68 €/1 St
Mengenrabatt
1304,16 €
12 St
Grundpreis:108,68 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+13,04 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(3)
UVP14,97 €
2,43 €
(0,05 €/1 St)
(20)
UVP17,79 €
3,99 €
(266,00 €/1 l)
(46)
MRP214,30 €
9,99 €
(199,80 €/1 kg)
-50%4
+5% APO Cash
    Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
    APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
    50 St Filmtabletten
    (1)
    MRP28,01 €
    3,99 €
    (0,08 €/1 St)
    -35%3
      Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
      Nasenspray ratiopharm Kinder
      10 ml Nasenspray
      (8)
      UVP14,59 €
      2,99 €
      (299,00 €/1 l)
      (10)
      UVP14,39 €
      2,60 €
      (0,13 €/1 St)
      (49)
      MRP235,00 €
      22,99 €
      (127,72 €/1 kg)
      (9)
      UVP17,69 €
      3,99 €
      (399,00 €/1 l)
      -29%4
        Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
        nasic Nasenspray
        15 ml Nasenspray
        (20)
        MRP29,80 €
        6,99 €
        (466,00 €/1 l)
        (46)
        MRP220,00 €
        14,99 €
        (149,90 €/1 kg)
        (34)
        MRP29,50 €
        6,49 €
        (649,00 €/1 kg)
        -45%4
        -20 %41 EXTRA
          Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
          Thomapyrin INTENSIV Tabletten
          20 St Tabletten
          (10)
          MRP210,80 €
          5,99 €
          (0,30 €/1 St)
          -17%4
            Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
            Sinupret eXtract Tabletten
            40 St Überzogene Tabletten
            (19)
            MRP229,00 €
            23,99 €
            (0,60 €/1 St)
            (13)
            UVP111,84 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)
            (28)
            MRP218,80 €
            10,99 €
            (0,46 €/1 St)

            Nach oben