Exufiber 15x15 cm Gel-Faserverband, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
19630181
Anbieter/Hersteller:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Grundpreis:
38,88 €/1 St
Mengenrabatt
388,80 €
-41%4
MRP²658,17 €
10 St
Grundpreis:38,88 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+3,89 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(20)
UVP17,79 €
3,99 €
(266,00 €/1 l)
(34)
MRP29,50 €
6,49 €
(649,00 €/1 kg)
-35%3
    Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
    Nasenspray ratiopharm Kinder
    10 ml Nasenspray
    (8)
    UVP14,59 €
    2,99 €
    (299,00 €/1 l)
    (28)
    MRP218,80 €
    10,99 €
    (0,46 €/1 St)
    (46)
    MRP220,00 €
    14,99 €
    (149,90 €/1 kg)
    (13)
    UVP111,84 €
    3,99 €
    (0,08 €/1 St)
    (49)
    MRP235,00 €
    22,99 €
    (127,72 €/1 kg)
    (10)
    UVP14,39 €
    2,60 €
    (0,13 €/1 St)
    (3)
    UVP14,97 €
    2,43 €
    (0,05 €/1 St)
    -29%4
      Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
      nasic Nasenspray
      15 ml Nasenspray
      (20)
      MRP29,80 €
      6,99 €
      (466,00 €/1 l)
      (9)
      UVP17,69 €
      3,99 €
      (399,00 €/1 l)
      -50%4
      +5% APO Cash
        Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
        APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
        50 St Filmtabletten
        (1)
        MRP28,01 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        -17%4
          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
          Sinupret eXtract Tabletten
          40 St Überzogene Tabletten
          (19)
          MRP229,00 €
          23,99 €
          (0,60 €/1 St)
          -45%4
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
            Thomapyrin INTENSIV Tabletten
            20 St Tabletten
            (10)
            MRP210,80 €
            5,99 €
            (0,30 €/1 St)
            (46)
            MRP214,30 €
            9,99 €
            (199,80 €/1 kg)

            Nach oben