Ichtho Vet Sommer- und Fessel-Gel, 250 ml

Ichtho Vet Sommer- und Fessel-Gel - 1
Video-Vorschau
Abbildung / Farbe kann abweichen
Ichtho Vet Sommer- und Fessel-Gel - 1
Video-Vorschau
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
11870158
Anbieter/Hersteller:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
135,96 €/1 l
  • Intensiv-Pflege für Pferdehaut mit Juckreizneigung
  • Frei von Antibiotika und Cortison
  • Für die tägliche Pflege geeignet
Mengenrabatt
33,99 €
250 ml
Grundpreis:135,96 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,34 € sammeln
  • Intensiv-Pflege für Pferdehaut mit Juckreizneigung
  • Frei von Antibiotika und Cortison
  • Für die tägliche Pflege geeignet
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pferde
(0)
UVP1108,13 €
86,50 €
(288,33 €/1 kg)
-15%3
    Abbildung: Gasticumeel ad us.vet.Tabletten 100 St, Tabletten PZN 19280953
    Gasticumeel ad us.vet.Tabletten
    100 St Tabletten
    (0)
    UVP123,31 €
    19,74 €
    (0,20 €/1 St)
    (1)
    UVP1105,81 €
    78,69 €
    (22,48 €/1 kg)
    (3)
    MRP216,05 €
    9,34 €
    (9,34 €/1 kg)
    (0)
    UVP157,44 €
    45,13 €
    (150,43 €/1 kg)
    -11%3
      Abbildung: Sputolysin Pulver 840 g, Pulver PZN 00953125
      Sputolysin Pulver
      840 g Pulver
      (0)
      UVP162,81 €
      55,99 €
      (66,65 €/1 kg)
      (4)
      MRP219,34 €
      17,04 €
      (34,08 €/1 kg)
      -10%3
        Abbildung: Traumeel LT ad us.vet.Tabletten 500 St, Tabletten PZN 15300334
        Traumeel LT ad us.vet.Tabletten
        500 St Tabletten
        (13)
        UVP186,57 €
        77,91 €
        (0,16 €/1 St)
        (0)
        UVP139,25 €
        34,49 €
        (43,11 €/1 kg)
        -23%3
          Abbildung: Equitop Myoplast Granulat 1.5 kg, Granulat PZN 00714857
          Equitop Myoplast Granulat
          1.5 kg Granulat
          (0)
          UVP1125,15 €
          96,70 €
          (64,47 €/1 kg)
          (0)
          UVP1139,31 €
          109,09 €
          (18,18 €/1 kg)
          (0)
          12,10 €
          (806,67 €/1 kg)
          (4)
          MRP25,52 €
          4,68 €
          (46,80 €/1 kg)
          (0)
          UVP120,84 €
          16,89 €
          (675,60 €/1 l)
          -25%3
            Abbildung: Traumeel LT ad us.vet.Tabletten 100 St, Tabletten PZN 15300311
            Traumeel LT ad us.vet.Tabletten
            100 St Tabletten
            (13)
            UVP123,31 €
            17,59 €
            (0,18 €/1 St)

            Nach oben