Startseite › Ihre Suche nach "Ichtholan® 10 %" (100 Produkte)

Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: Tubifast 2-Way-Stretch 7,5 cm x 10 m blau 1 St, Verband PZN 10809955
Pflichtangaben
1 St, Verband, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 10809955
MRP265,44 €
60,89 €
-7%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lastodur Binde straff 10 cmx7 m 1 St, Binden PZN 13744423
Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13744423
55,69 €
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Pütterpro 2 2-Komponenten-Kompressionssystem 10 cm 2 St, Binden PZN 14443540
Pflichtangaben
2 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 14443540
61,74 €
(30,87 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Pütterpro 2 2-Komponenten-Kompressionssystem 10 cm 6X2 St, Binden PZN 14443557
Pflichtangaben
6X2 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 14443557
333,29 €
(27,77 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Rosidal K Binde 10 cmx5 m 10 St, Binden PZN 15998955
Pflichtangaben
10 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15998955
280,89 €
(28,09 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Rosidal 1C Binde 10 cmx6 m 1 St, Binden PZN 19814053
Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 19814053
59,59 €
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Rosidal 1C Binde 10 cmx6 m 6 St, Binden PZN 19814076
Pflichtangaben
6 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 19814076
MRP2329,19 €
253,19 €
(42,20 €/1 St)
-23%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Suprasorb F Folien Wundverband 10 cmx10 m unste.Rolle 1 St, Verband PZN 13345108
Pflichtangaben
1 St, Verband, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13345108
111,49 €
(11,15 €/1 m)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Fixomull Skin Sensitive 10 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 15878688
Pflichtangaben
1 St, Pflaster, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15878688
MRP295,14 €
86,49 €
-9%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Elastomull 10 cmx4 m 45253 elastisch Fixierbinde  50 St, Binden PZN 12656510
Pflichtangaben
50 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 12656510
MRP293,89 €
87,49 €
(1,75 €/1 St)
-7%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Hypafix 15 cm x 10 m 1 St PZN 09920363
Pflichtangaben
1 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 09920363
MRP245,60 €
39,29 €
-14%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Elastomull haft color 10 cm x 20 m Fixierbinde blau 1 St, Binden PZN 11319302
Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 11319302
37,89 €
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Fixomull Skin Sensitive 10 cmx2 m 1 St, Pflaster PZN 18729670
Pflichtangaben
1 St, Pflaster, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 18729670
MRP249,50 €
35,39 €
-29%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Peha-Haft Fixierbinde latexfrei 10 cmx21 m 1 St, Binden PZN 19767661
Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 19767661
MRP236,99 €
34,69 €
(1,65 €/1 m)
-6%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Pütter Verband 8 cm / 10 cmx5 m 2 St, Binden PZN 13745026
Pflichtangaben
2 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13745026
MRP250,38 €
47,29 €
(23,64 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Elastomull 10 cmx4 m 2102 elastisch Fixierbinde  20 St, Binden PZN 12656504
Pflichtangaben
20 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 12656504
MRP247,14 €
43,39 €
(2,17 €/1 St)
-8%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Hypafix 10 cm x 10 m 1 St PZN 09920357
Pflichtangaben
1 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 09920357
31,99 €
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Omnifix elastic 10 cmx2 m Rolle 1 St, Pflaster PZN 15424473
Pflichtangaben
1 St, Pflaster, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15424473
18,19 €
(9,10 €/1 m)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Omnifix elastic 10 cmx10 m Rolle 1 St, Pflaster PZN 15424496
Pflichtangaben
1 St, Pflaster, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15424496
MRP254,94 €
47,79 €
(4,78 €/1 m)
-13%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Peha-Lastotel Fixierbinde 10 cmx4 m 20 St, Binden PZN 15878949
Pflichtangaben
20 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15878949
39,99 €
(2,00 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Stülpa Rolle 4 R 10 cmx15 m Kopf / Bein / Ach. 1 St, Verband PZN 13745730
Pflichtangaben
1 St, Verband, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13745730
39,59 €
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Suprasorb F Folien Wundverband 10 cmx1 m unste.Rolle 1 St, Verband PZN 13345083
Pflichtangaben
1 St, Verband, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13345083
18,59 €
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Otoskop mit Fiberoptik + 10 Einwegtrichter schwarz 1 St PZN 15746604
Pflichtangaben
1 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15746604
  • Medizinprodukt
  • Taschen-Otoskop
  • Mit distaler Fiber-Optik Beleuchtung
49,98 €
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Elastomull haft 10 cmx4 m 45473 Fixierbinde  1 St, Binden PZN 12656697
Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 12656697
8,95 €
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Peha-Haft Fixierbinde latexfrei 10 cmx4 m 1 St, Binden PZN 13745463
Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13745463
9,59 €
(2,40 €/1 m)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Elastomull 10 cmx4 m 2097 elastisch Fixierbinde  1 St, Binden PZN 12656496
Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 12656496
MRP24,56 €
3,49 €
-23%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Mollelast Binden 10 cmx4 m weiß 1 St, Binden PZN 15430485
Pflichtangaben
1 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15430485
3,69 €
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Combur 10 Test Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 02902310
100 St, Teststreifen, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 02902310
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
9,13 €
0,00 €
0,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
Aponeos Choice
Abbildung: Braun Injekt Spritze 10 ml LL zentrisch PVC-frei 100X10 ml, Spritzen PZN 18730348
Pflichtangaben
100X10 ml, Spritzen, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 18730348
41,69 €
(41,69 €/1 l)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Idealbinde Hartmann 10 cmx5 m 10 St, Binden PZN 19063730
Pflichtangaben
10 St, Binden, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 19063730
MRP2122,35 €
108,79 €
(10,88 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar
Nach oben