Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

15 g, Salbe, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03675514
PZN/Art.Nr.: 03675514
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

100 g, Salbe, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03675543
PZN/Art.Nr.: 03675543
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

Pflichtangaben
40 g, Salbe, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 14035717
PZN/Art.Nr.: 14035717
MRP228,38 €
21,99 €
(549,75 €/1 kg)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Salbe, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 04643663
PZN/Art.Nr.: 04643663
MRP291,36 €
80,33 €
(321,32 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Salbe, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 19101689
PZN/Art.Nr.: 19101689
UVP125,73 €
22,69 €
(567,25 €/1 kg)
-12%3
Artikel verfügbar

15 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03898160
PZN/Art.Nr.: 03898160
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

100 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03898208
PZN/Art.Nr.: 03898208
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

Pflichtangaben
10 St, Tabletten magensaftresistent, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 15785283
PZN/Art.Nr.: 15785283
MRP24,79 €
1,90 €
(0,19 €/1 St)
-60%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 09247096
PZN/Art.Nr.: 09247096
MRP255,32 €
35,57 €
(0,36 €/1 St)
-36%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 09247044
PZN/Art.Nr.: 09247044
MRP226,45 €
18,98 €
(0,38 €/1 St)
-28%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
18 g, Nasenspray, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 14374141
PZN/Art.Nr.: 14374141
MRP215,97 €
10,44 €
(580,00 €/1 kg)
-35%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
14 St, Tabletten magensaftresistent, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 05731518
PZN/Art.Nr.: 05731518
MRP27,83 €
3,81 €
(0,27 €/1 St)
-51%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
5 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 15306727
PZN/Art.Nr.: 15306727
MRP239,13 €
26,99 €
-31%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 15306704
PZN/Art.Nr.: 15306704
MRP223,87 €
17,99 €
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 13846218
PZN/Art.Nr.: 13846218
MRP266,91 €
41,60 €
(0,21 €/1 St)
-38%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Brausetabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08653486
PZN/Art.Nr.: 08653486
MRP228,70 €
21,99 €
(0,22 €/1 St)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Brausetabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01842008
PZN/Art.Nr.: 01842008
33,99 €
(0,34 €/1 St)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2 St, Filmtabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 16006134
PZN/Art.Nr.: 16006134
MRP27,30 €
4,99 €
(2,50 €/1 St)
-32%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
40 St, Brausetabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08690613
PZN/Art.Nr.: 08690613
MRP211,75 €
9,99 €
(0,25 €/1 St)
-15%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01841948
PZN/Art.Nr.: 01841948
MRP233,70 €
26,25 €
(0,26 €/1 St)
-22%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 17386972
PZN/Art.Nr.: 17386972
UVP144,98 €
37,99 €
(0,38 €/1 St)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 15391532
PZN/Art.Nr.: 15391532
MRP220,98 €
12,25 €
(0,41 €/1 St)
-42%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Tabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 14278466
PZN/Art.Nr.: 14278466
MRP230,40 €
20,09 €
(0,22 €/1 St)
-34%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Nasenspray, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 14374112
PZN/Art.Nr.: 14374112
MRP210,78 €
6,22 €
(622,00 €/1 kg)
-42%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Filmtabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 15785277
PZN/Art.Nr.: 15785277
MRP211,47 €
7,99 €
(0,09 €/1 St)
-30%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 17386943
PZN/Art.Nr.: 17386943
UVP110,48 €
9,49 €
(0,47 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Filmtabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 16006281
PZN/Art.Nr.: 16006281
MRP227,69 €
24,79 €
(0,25 €/1 St)
-10%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 17164792
PZN/Art.Nr.: 17164792
MRP236,29 €
25,99 €
(0,52 €/1 St)
-28%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Tabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 14278443
PZN/Art.Nr.: 14278443
MRP222,26 €
13,76 €
(0,23 €/1 St)
-38%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 St, Brausetabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01841983
PZN/Art.Nr.: 01841983
MRP215,48 €
13,99 €
(0,35 €/1 St)
-10%4
Artikel verfügbar







