Macrogol beta Lemon Pulver , 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Macrogol beta Lemon Pulver  - 1
Macrogol beta Lemon Pulver  - 2
Macrogol beta Lemon Pulver  - 3
Macrogol beta Lemon Pulver  - 4
Macrogol beta Lemon Pulver  - 5
Macrogol beta Lemon Pulver  - 6
Macrogol beta Lemon Pulver  - 7
Macrogol beta Lemon Pulver  - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
17164792
Anbieter/Hersteller:
betapharm Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,52 €/1 St
  • Zur Behandlung von chronischer Verstopfung
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
  • Mit Zitronen-Aroma
Mengenrabatt
25,99 €
-28%4
MRP²36,29 €
50 St
Grundpreis:0,52 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,26 € sammeln
  • Zur Behandlung von chronischer Verstopfung
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
  • Mit Zitronen-Aroma
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Apothekenpflichtig
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Abführmittel
-39%4
    Abbildung: MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 09474113
    MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung
    50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    (3)
    MRP226,49 €
    16,07 €
    (0,32 €/1 St)
    -37%4
      Abbildung: LAXANS AL Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 10916154
      LAXANS AL Tabletten
      100 St Tabletten magensaftresistent
      (1)
      MRP211,41 €
      7,23 €
      (0,07 €/1 St)
      (5)
      MRP212,30 €
      8,33 €
      (555,33 €/1 l)
      -23%4
        Abbildung: Dulcolax 10 mg Zäpfchen 30 St, Suppositorien PZN 06649635
        Dulcolax 10 mg Zäpfchen
        30 St Suppositorien
        (1)
        MRP236,30 €
        28,13 €
        (0,94 €/1 St)
        -34%3
          Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264079
          Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
          50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
          (2)
          UVP126,07 €
          17,15 €
          (0,34 €/1 St)
          -15%4
          -20 %35 EXTRA
            Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
            Hepatodoron Tabletten
            200 St Tabletten
            (1)
            MRP238,95 €
            33,16 €
            (0,17 €/1 St)
            (4)
            MRP222,00 €
            18,58 €
            (309,67 €/1 l)
            (5)
            MRP230,80 €
            22,10 €
            (442,00 €/1 l)
            -17%4
              Abbildung: Laxoberal Tropfen, Abführmittel bei Verstopfung 2X50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 19170911
              Laxoberal Tropfen, Abführmittel bei Verstopfung
              2X50 ml Tropfen zum Einnehmen
              (5)
              MRP245,08 €
              37,27 €
              (372,70 €/1 l)
              -27%4
                Abbildung: Macrogol ADGC® plus Elektrolyte Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen  100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 18084457
                Macrogol ADGC® plus Elektrolyte Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen
                100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                (1)
                MRP227,37 €
                19,89 €
                (0,20 €/1 St)
                -42%3
                  Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264091
                  Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                  100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                  (2)
                  UVP152,00 €
                  30,14 €
                  (0,30 €/1 St)
                  -20%4
                    Abbildung: Dulcolax 10 mg Zäpfchen 6 St, Suppositorien PZN 00308169
                    Dulcolax 10 mg Zäpfchen
                    6 St Suppositorien
                    (1)
                    MRP212,00 €
                    9,64 €
                    (1,61 €/1 St)
                    -30%4
                      Abbildung: Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten  100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 06800196
                      Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten
                      100 St Tabletten magensaftresistent
                      (4)
                      MRP224,97 €
                      17,59 €
                      (0,18 €/1 St)
                      (5)
                      MRP220,34 €
                      15,06 €
                      (502,00 €/1 l)
                      -45%4
                        Abbildung: LACTULOSE AL Sirup 1000 ml, Sirup PZN 08423898
                        LACTULOSE AL Sirup
                        1000 ml Sirup
                        (1)
                        MRP224,41 €
                        13,46 €
                        (13,46 €/1 l)

                        Nach oben