Ichtholan ortho 50% Salbe, 40 g

Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
40 g
PZN/Art.Nr.:
19101689
Anbieter/Hersteller:
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
Grundpreis:
567,25 €/1 kg
Mengenrabatt
22,69 €
-12%3
UVP¹25,73 €
40 g
Grundpreis:567,25 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(20)
UVP17,79 €
3,99 €
(266,00 €/1 l)
-29%4
    Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
    nasic Nasenspray
    15 ml Nasenspray
    (20)
    MRP29,80 €
    6,99 €
    (466,00 €/1 l)
    (9)
    UVP17,69 €
    3,99 €
    (399,00 €/1 l)
    (46)
    MRP220,00 €
    14,99 €
    (149,90 €/1 kg)
    (28)
    MRP218,80 €
    10,99 €
    (0,46 €/1 St)
    (10)
    UVP14,39 €
    2,60 €
    (0,13 €/1 St)
    (46)
    MRP214,30 €
    9,99 €
    (199,80 €/1 kg)
    (49)
    MRP235,00 €
    22,99 €
    (127,72 €/1 kg)
    -45%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
      Thomapyrin INTENSIV Tabletten
      20 St Tabletten
      (10)
      MRP210,80 €
      5,99 €
      (0,30 €/1 St)
      -50%4
      +5% APO Cash
        Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
        APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
        50 St Filmtabletten
        (1)
        MRP28,01 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        -17%4
          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
          Sinupret eXtract Tabletten
          40 St Überzogene Tabletten
          (19)
          MRP229,00 €
          23,99 €
          (0,60 €/1 St)
          (34)
          MRP29,50 €
          6,49 €
          (649,00 €/1 kg)
          -35%3
            Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
            Nasenspray ratiopharm Kinder
            10 ml Nasenspray
            (8)
            UVP14,59 €
            2,99 €
            (299,00 €/1 l)
            (13)
            UVP111,84 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)
            (3)
            UVP14,97 €
            2,43 €
            (0,05 €/1 St)

            Nach oben