Salze 1-12
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06321490
PZN/Art.Nr.: 06321490
UVP16,70 €
4,99 €
(0,05 €/1 St)
-26%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 g, Globuli, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 17278254
PZN/Art.Nr.: 17278254
UVP111,80 €
9,99 €
(666,00 €/1 kg)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4000 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319317
PZN/Art.Nr.: 06319317
69,79 €
(0,02 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4000 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06321171
PZN/Art.Nr.: 06321171
69,99 €
(0,02 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06324749
PZN/Art.Nr.: 06324749
UVP131,30 €
27,99 €
(279,90 €/1 l)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
900 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18182786
PZN/Art.Nr.: 18182786
33,99 €
(0,04 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06324672
PZN/Art.Nr.: 06324672
UVP131,30 €
28,34 €
(283,40 €/1 l)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 01073840
PZN/Art.Nr.: 01073840
MRP29,83 €
8,49 €
(0,04 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 04325147
PZN/Art.Nr.: 04325147
MRP29,83 €
8,49 €
(0,04 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06324502
PZN/Art.Nr.: 06324502
UVP131,30 €
27,99 €
(279,90 €/1 l)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04130604
PZN/Art.Nr.: 04130604
UVP129,60 €
26,99 €
(0,03 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 00764588
PZN/Art.Nr.: 00764588
MRP224,29 €
22,99 €
(0,29 €/1 St)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Pulver, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16522545
PZN/Art.Nr.: 16522545
UVP133,30 €
27,99 €
(111,96 €/1 kg)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Pulver, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16522539
PZN/Art.Nr.: 16522539
UVP133,30 €
28,99 €
(115,96 €/1 kg)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05955850
PZN/Art.Nr.: 05955850
14,99 €
(0,04 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06324784
PZN/Art.Nr.: 06324784
UVP131,30 €
28,99 €
(289,90 €/1 l)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Pulver, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06323431
PZN/Art.Nr.: 06323431
UVP119,50 €
16,99 €
(169,90 €/1 kg)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04130828
PZN/Art.Nr.: 04130828
UVP129,60 €
24,99 €
(0,02 €/1 St)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04130917
PZN/Art.Nr.: 04130917
UVP129,60 €
26,99 €
(0,03 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Pulver, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16522427
PZN/Art.Nr.: 16522427
UVP133,30 €
27,99 €
(111,96 €/1 kg)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen zum Einnehmen, PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
PZN/Art.Nr.: 10965974
PZN/Art.Nr.: 10965974
MRP217,95 €
16,99 €
(339,80 €/1 l)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Pulver, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06323454
PZN/Art.Nr.: 06323454
UVP119,50 €
16,99 €
(169,90 €/1 kg)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06323081
PZN/Art.Nr.: 06323081
UVP16,70 €
4,99 €
(0,05 €/1 St)
-26%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01762887
PZN/Art.Nr.: 01762887
MRP214,45 €
12,99 €
(0,16 €/1 St)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 18111846
PZN/Art.Nr.: 18111846
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04872866
PZN/Art.Nr.: 04872866
14,99 €
(0,19 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen zum Einnehmen, PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
PZN/Art.Nr.: 10965885
PZN/Art.Nr.: 10965885
16,99 €
(339,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01770846
PZN/Art.Nr.: 01770846
MRP213,85 €
12,99 €
(0,16 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Pulver, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06323448
PZN/Art.Nr.: 06323448
UVP119,50 €
16,99 €
(169,90 €/1 kg)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01762893
PZN/Art.Nr.: 01762893
MRP214,45 €
12,99 €
(0,16 €/1 St)
-10%4
Artikel verfügbar

