Salze 1-12
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05956045
PZN/Art.Nr.: 05956045
14,99 €
(0,04 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Pulver, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06323394
PZN/Art.Nr.: 06323394
UVP119,50 €
16,99 €
(169,90 €/1 kg)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02125303
PZN/Art.Nr.: 02125303
MRP214,45 €
12,99 €
(0,16 €/1 St)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02815611
PZN/Art.Nr.: 02815611
13,99 €
(0,17 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01770852
PZN/Art.Nr.: 01770852
13,99 €
(0,17 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen zum Einnehmen, PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
PZN/Art.Nr.: 10965945
PZN/Art.Nr.: 10965945
MRP217,19 €
15,99 €
(319,80 €/1 l)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02117924
PZN/Art.Nr.: 02117924
13,79 €
(0,17 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Pulver, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06323537
PZN/Art.Nr.: 06323537
UVP119,50 €
16,36 €
(163,60 €/1 kg)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02125438
PZN/Art.Nr.: 02125438
13,79 €
(0,17 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Creme, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 04535198
PZN/Art.Nr.: 04535198
MRP218,28 €
14,99 €
(149,90 €/1 l)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06324494
PZN/Art.Nr.: 06324494
UVP112,95 €
11,99 €
(399,67 €/1 l)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01780460
PZN/Art.Nr.: 01780460
MRP214,29 €
13,39 €
(0,17 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05955838
PZN/Art.Nr.: 05955838
14,99 €
(0,04 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01775654
PZN/Art.Nr.: 01775654
MRP215,45 €
12,99 €
(0,16 €/1 St)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02632508
PZN/Art.Nr.: 02632508
MRP214,95 €
12,89 €
(0,16 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01770823
PZN/Art.Nr.: 01770823
MRP214,45 €
11,99 €
(0,15 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07167996
PZN/Art.Nr.: 07167996
MRP214,45 €
12,39 €
(0,15 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01780313
PZN/Art.Nr.: 01780313
MRP215,45 €
13,19 €
(0,16 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01775269
PZN/Art.Nr.: 01775269
MRP215,45 €
12,99 €
(0,16 €/1 St)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02815628
PZN/Art.Nr.: 02815628
MRP213,85 €
11,99 €
(0,15 €/1 St)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 03886599
PZN/Art.Nr.: 03886599
MRP29,20 €
8,65 €
(0,04 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 03886607
PZN/Art.Nr.: 03886607
8,99 €
(0,04 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 04325006
PZN/Art.Nr.: 04325006
MRP29,83 €
8,49 €
(0,04 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 18111906
PZN/Art.Nr.: 18111906
MRP211,40 €
10,19 €
(1019,00 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 03886659
PZN/Art.Nr.: 03886659
8,59 €
(0,04 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 00833349
PZN/Art.Nr.: 00833349
MRP211,80 €
9,49 €
(0,05 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 01365927
PZN/Art.Nr.: 01365927
MRP29,83 €
8,49 €
(0,04 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 03886576
PZN/Art.Nr.: 03886576
MRP29,38 €
8,65 €
(0,04 €/1 St)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 03420180
PZN/Art.Nr.: 03420180
MRP210,96 €
8,49 €
(0,04 €/1 St)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 01073544
PZN/Art.Nr.: 01073544
MRP211,17 €
9,49 €
(0,05 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar

