Salze 1-12
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 01073716
PZN/Art.Nr.: 01073716
MRP25,77 €
4,49 €
(0,06 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 01073900
PZN/Art.Nr.: 01073900
MRP25,78 €
4,49 €
(0,06 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06324637
PZN/Art.Nr.: 06324637
UVP112,95 €
11,99 €
(399,67 €/1 l)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Pulver, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06323112
PZN/Art.Nr.: 06323112
UVP119,50 €
16,99 €
(169,90 €/1 kg)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Pulver, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16522491
PZN/Art.Nr.: 16522491
UVP133,30 €
28,99 €
(115,96 €/1 kg)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02581076
PZN/Art.Nr.: 02581076
MRP212,65 €
10,99 €
(0,05 €/1 St)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05955778
PZN/Art.Nr.: 05955778
UVP16,00 €
5,49 €
(0,05 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 03886636
PZN/Art.Nr.: 03886636
MRP29,20 €
8,49 €
(0,04 €/1 St)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06323543
PZN/Art.Nr.: 06323543
UVP112,95 €
11,99 €
(399,67 €/1 l)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05955956
PZN/Art.Nr.: 05955956
UVP115,70 €
12,99 €
(0,03 €/1 St)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Apofaktur e.K.
PZN/Art.Nr.: 10990400
PZN/Art.Nr.: 10990400
MRP214,99 €
12,31 €
(0,03 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04130745
PZN/Art.Nr.: 04130745
UVP129,60 €
26,99 €
(0,03 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06324436
PZN/Art.Nr.: 06324436
UVP131,30 €
27,99 €
(279,90 €/1 l)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05955979
PZN/Art.Nr.: 05955979
14,99 €
(0,04 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 04325526
PZN/Art.Nr.: 04325526
MRP29,83 €
8,49 €
(0,04 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 01073975
PZN/Art.Nr.: 01073975
MRP25,78 €
4,49 €
(0,06 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 00833384
PZN/Art.Nr.: 00833384
MRP211,80 €
10,99 €
(0,05 €/1 St)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06324459
PZN/Art.Nr.: 06324459
UVP131,30 €
28,34 €
(283,40 €/1 l)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 01073722
PZN/Art.Nr.: 01073722
MRP29,83 €
8,49 €
(0,04 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10545918
PZN/Art.Nr.: 10545918
MRP211,97 €
8,49 €
(849,00 €/1 kg)
-29%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 18111823
PZN/Art.Nr.: 18111823
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01785581
PZN/Art.Nr.: 01785581
13,99 €
(0,17 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 04325791
PZN/Art.Nr.: 04325791
MRP29,83 €
8,49 €
(0,04 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 02727255
PZN/Art.Nr.: 02727255
13,99 €
(0,03 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06324666
PZN/Art.Nr.: 06324666
UVP112,95 €
11,99 €
(399,67 €/1 l)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 04325319
PZN/Art.Nr.: 04325319
MRP25,69 €
4,49 €
(0,06 €/1 St)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4000 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06318766
PZN/Art.Nr.: 06318766
UVP172,45 €
62,62 €
(0,02 €/1 St)
-14%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4000 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319665
PZN/Art.Nr.: 06319665
70,34 €
(0,02 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4000 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06319702
PZN/Art.Nr.: 06319702
69,29 €
(0,02 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04130403
PZN/Art.Nr.: 04130403
UVP129,60 €
27,99 €
(0,03 €/1 St)
-5%3
Artikel verfügbar

