DHU Calcium phosphoricum D 12 Tabletten, 80 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
80 St
PZN/Art.Nr.:
01762893
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,16 €/1 St
Mengenrabatt
12,99 €
-10%4
MRP²14,45 €
80 St
Grundpreis:0,16 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
DHU Schüßler-Salze Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie C
(1)
MRP213,19 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-26%4
    Abbildung: DHU Cocculus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896934
    DHU Cocculus C 30 Globuli
    10 g Globuli
    (1)
    MRP212,78 €
    9,49 €
    (949,00 €/1 kg)
    -22%4
      Abbildung: DHU Cocculus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01766796
      DHU Cocculus D 6 Globuli
      10 g Globuli
      (2)
      MRP212,21 €
      9,49 €
      (949,00 €/1 kg)
      -16%4
        Abbildung: DHU Chelidonium D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02628079
        DHU Chelidonium D 4 Tabletten
        80 St Tabletten
        (0)
        MRP215,45 €
        12,99 €
        (0,16 €/1 St)
        -22%4
          Abbildung: DHU Crataegus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214086
          DHU Crataegus D 6 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP212,21 €
          9,49 €
          (949,00 €/1 kg)
          -7%4
            Abbildung: DHU Cinnabsin Tabletten 60 St, Tabletten PZN 07637410
            DHU Cinnabsin Tabletten
            60 St Tabletten
            (0)
            MRP215,04 €
            13,99 €
            (0,23 €/1 St)
            (1)
            MRP224,33 €
            19,99 €
            (199,90 €/1 l)
            (0)
            MRP212,21 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)
            -17%4
              Abbildung: DHU Crotalus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214287
              DHU Crotalus D 30 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP214,45 €
              11,99 €
              (1199,00 €/1 kg)
              (0)
              MRP212,30 €
              10,99 €
              (1099,00 €/1 kg)
              (2)
              MRP212,70 €
              9,99 €
              (999,00 €/1 kg)
              (0)
              MRP212,95 €
              11,99 €
              (1199,00 €/1 kg)
              (0)
              MRP212,21 €
              9,49 €
              (949,00 €/1 kg)
              (0)
              MRP213,85 €
              11,99 €
              (0,15 €/1 St)
              (0)
              MRP216,95 €
              15,99 €
              (799,50 €/1 l)

              Nach oben