Homöopathische Einzelmittel
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00546070
PZN/Art.Nr.: 00546070
MRP214,45 €
9,76 €
(976,00 €/1 kg)
-32%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07160149
PZN/Art.Nr.: 07160149
MRP212,95 €
8,95 €
(895,00 €/1 kg)
-31%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01766477
PZN/Art.Nr.: 01766477
MRP213,95 €
9,34 €
(934,00 €/1 kg)
-33%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07180028
PZN/Art.Nr.: 07180028
MRP213,19 €
9,13 €
(913,00 €/1 kg)
-31%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10753829
PZN/Art.Nr.: 10753829
MRP213,46 €
8,25 €
(825,00 €/1 kg)
-39%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02120286
PZN/Art.Nr.: 02120286
MRP214,95 €
12,49 €
(0,16 €/1 St)
-16%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 17505879
PZN/Art.Nr.: 17505879
11,34 €
(1134,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07183831
PZN/Art.Nr.: 07183831
MRP213,99 €
10,46 €
(523,00 €/1 l)
-25%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02605718
PZN/Art.Nr.: 02605718
MRP215,45 €
11,46 €
(573,00 €/1 l)
-26%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07179396
PZN/Art.Nr.: 07179396
MRP215,45 €
10,99 €
(549,50 €/1 l)
-29%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Diamant Natuur B. V. s.r.o.
PZN/Art.Nr.: 08807908
PZN/Art.Nr.: 08807908
MRP234,89 €
29,99 €
(0,25 €/1 St)
-14%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07596786
PZN/Art.Nr.: 07596786
MRP215,39 €
11,99 €
(0,15 €/1 St)
-22%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10X1 ml, Ampullen, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02876475
PZN/Art.Nr.: 02876475
MRP231,55 €
25,99 €
(2599,00 €/1 l)
-18%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Suppositorien, SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 15232609
PZN/Art.Nr.: 15232609
17,58 €
(1,76 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 11589183
PZN/Art.Nr.: 11589183
MRP217,66 €
14,99 €
(1499,00 €/1 l)
-15%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00001790
PZN/Art.Nr.: 00001790
MRP247,74 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-75%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 11279063
PZN/Art.Nr.: 11279063
MRP213,58 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-12%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10X10 St, Suppositorien, SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02100734
PZN/Art.Nr.: 02100734
226,74 €
(2,27 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10X5 ml, Tropfen zum Einnehmen, SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 13660270
PZN/Art.Nr.: 13660270
120,94 €
(2418,80 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07249234
PZN/Art.Nr.: 07249234
48,90 €
(4890,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Augentropfen, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 01615301
PZN/Art.Nr.: 01615301
34,20 €
(3420,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10X1 ml, Ampullen, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03353650
PZN/Art.Nr.: 03353650
48,06 €
(4806,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Diamant Natuur B. V. s.r.o.
PZN/Art.Nr.: 07703880
PZN/Art.Nr.: 07703880
36,72 €
(0,31 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 12376874
PZN/Art.Nr.: 12376874
15,80 €
(1580,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 11322994
PZN/Art.Nr.: 11322994
15,80 €
(1580,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
3X80 St, Tabletten, SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00572009
PZN/Art.Nr.: 00572009
32,64 €
(0,14 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07458162
PZN/Art.Nr.: 07458162
21,59 €
(2159,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10X1 ml, Ampullen, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03353615
PZN/Art.Nr.: 03353615
31,55 €
(3155,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 11858826
PZN/Art.Nr.: 11858826
MRP216,73 €
15,80 €
(1580,00 €/1 kg)
-6%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00001330
PZN/Art.Nr.: 00001330
21,85 €
(2185,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

