Homöopathische Einzelmittel

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: Biochemie Adler 13 Kalium ar 200 St, Tabletten PZN 00833409
Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 00833409
11,99 €
(0,06 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Penicillinum LM 06 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12977148
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 12977148
MRP215,79 €
14,09 €
(1409,00 €/1 l)
-11%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Germanium metallicum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04218486
Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04218486
MRP215,39 €
12,99 €
(0,16 €/1 St)
-16%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Adonis vernalis D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16695004
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16695004
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Verbascum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07183050
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07183050
MRP213,95 €
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Alfalfa D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07245934
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07245934
MRP213,95 €
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Prednison LM 01 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13043666
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 13043666
MRP215,79 €
14,99 €
(1499,00 €/1 l)
-5%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Candida albicans D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07163082
Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07163082
MRP215,85 €
13,49 €
(674,50 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium arsenicosum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07170886
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07170886
MRP213,95 €
12,39 €
(1239,00 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Juglans D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457435
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07457435
12,89 €
(1289,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Denisia 9 Zahnungsbeschwerden Tabletten 80 St, Tabletten PZN 08494349
Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08494349
MRP218,85 €
15,49 €
(0,19 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Agraphis Nutans D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07157851
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07157851
MRP213,95 €
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Adonis vernalis D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02109178
Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02109178
14,99 €
(749,50 €/1 l)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Codeinum phosphoricum LM 03 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12829821
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 12829821
MRP215,79 €
13,89 €
(1389,00 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Atropa Belladonna e Radix D 20 g, Globuli PZN 08784136
Pflichtangaben
20 g, Globuli, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08784136
MRP212,79 €
11,99 €
(599,50 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Pichi Pichi D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07177262
Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07177262
MRP214,95 €
13,39 €
(0,17 €/1 St)
-10%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Erigeron canadensis D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07167393
Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07167393
MRP215,45 €
13,19 €
(0,16 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Justicia adhatoda D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222128
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04222128
MRP213,95 €
12,49 €
(1249,00 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Codeinum phosphoricum D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 17534183
Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 17534183
MRP214,95 €
12,99 €
(649,50 €/1 l)
-13%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Marum verum D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 02927072
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02927072
MRP213,19 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Verbascum D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02623573
Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02623573
MRP215,45 €
13,19 €
(659,50 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Pichi Pichi D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01854922
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01854922
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Viola tricoloris D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04242160
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04242160
MRP213,19 €
12,39 €
(1239,00 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Oleander D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04230145
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04230145
MRP213,95 €
12,49 €
(1249,00 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Marum verum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04226669
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04226669
MRP213,19 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Adonis vernalis D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16694967
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16694967
MRP213,19 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Quebracho D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07178422
Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07178422
MRP215,45 €
12,99 €
(649,50 €/1 l)
-16%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Cannabis sativa e seminibus LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 11589131
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 11589131
MRP215,59 €
14,29 €
(1429,00 €/1 l)
-8%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Arsenum jodatum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04205727
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04205727
MRP212,95 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Diclofenac LM 75 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12841555
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 12841555
MRP222,68 €
18,59 €
(1859,00 €/1 l)
-18%4
Artikel verfügbar
Nach oben