Atropa Belladonna e Radix D, 20 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
20 g
PZN/Art.Nr.:
08784136
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
599,50 €/1 kg
Mengenrabatt
11,99 €
-6%4
MRP²12,79 €
20 g
Grundpreis:599,50 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie B
-12%4
    Abbildung: DHU Bryonia D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04208016
    DHU Bryonia D 200 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP220,50 €
    17,99 €
    (1799,00 €/1 kg)
    -22%4
      Abbildung: DHU Bryonia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890386
      DHU Bryonia C 30 Globuli
      10 g Globuli
      (1)
      MRP212,78 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      -19%4
        Abbildung: DHU Bryonia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01761385
        DHU Bryonia D 6 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP212,30 €
        9,99 €
        (999,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,78 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,70 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP220,50 €
        16,99 €
        (1699,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,21 €
        9,99 €
        (999,00 €/1 kg)
        (0)
        12,99 €
        (1299,00 €/1 kg)
        -10%4
          Abbildung: DHU Borax D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02812937
          DHU Borax D 4 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP212,21 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          (0)
          19,99 €
          (1999,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP212,30 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          (1)
          MRP212,30 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          (0)
          14,99 €
          (0,19 €/1 St)
          -13%4
            Abbildung: DHU Borax C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02894728
            DHU Borax C 30 Globuli
            10 g Globuli
            (1)
            MRP212,70 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            -24%4
              Abbildung: DHU Berberis D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637865
              DHU Berberis D 6 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP213,19 €
              9,99 €
              (999,00 €/1 kg)

              Nach oben