Barium carbonicum LM 18 Dilution, 10 ml

Barium carbonicum LM 18 Dilution - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
09075577
Anbieter/Hersteller:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Grundpreis:
1662,00 €/1 l
Mengenrabatt
16,62 €
10 ml
Grundpreis:1662,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie B
(0)
MRP221,70 €
19,99 €
(1999,00 €/1 kg)
(0)
MRP212,70 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
(1)
MRP212,30 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
(0)
MRP216,07 €
14,99 €
(0,19 €/1 St)
(0)
MRP213,19 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-21%4
    Abbildung: DHU Bryonia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01761385
    DHU Bryonia D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP212,70 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    -17%4
      Abbildung: DHU Borax C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02894728
      DHU Borax C 30 Globuli
      10 g Globuli
      (1)
      MRP213,19 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,70 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      -13%4
        Abbildung: DHU Borax D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02812937
        DHU Borax D 4 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP212,70 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP221,70 €
        16,99 €
        (1699,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP213,85 €
        12,99 €
        (1299,00 €/1 kg)
        -28%4
          Abbildung: DHU Berberis D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637865
          DHU Berberis D 6 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP213,85 €
          9,99 €
          (999,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP212,78 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          -17%4
            Abbildung: DHU Bryonia D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04208016
            DHU Bryonia D 200 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP221,70 €
            17,99 €
            (1799,00 €/1 kg)
            -24%4
              Abbildung: DHU Bryonia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890386
              DHU Bryonia C 30 Globuli
              10 g Globuli
              (1)
              MRP213,19 €
              9,99 €
              (999,00 €/1 kg)

              Nach oben