DHU Belladonna C 30 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
01760440
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1099,00 €/1 kg
Mengenrabatt
10,99 €
-14%4
MRP²12,78 €
10 g
Grundpreis:1099,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie B
(0)
MRP221,70 €
17,99 €
(1799,00 €/1 kg)
-28%4
    Abbildung: DHU Berberis D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637865
    DHU Berberis D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP213,85 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    -13%4
      Abbildung: DHU Borax D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890363
      DHU Borax D 6 Globuli
      10 g Globuli
      (2)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      -24%4
        Abbildung: DHU Bryonia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890386
        DHU Bryonia C 30 Globuli
        10 g Globuli
        (1)
        MRP213,19 €
        9,99 €
        (999,00 €/1 kg)
        (6)
        UVP19,50 €
        8,49 €
        (849,00 €/1 kg)
        -21%4
          Abbildung: DHU Bryonia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01761385
          DHU Bryonia D 6 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP212,70 €
          9,99 €
          (999,00 €/1 kg)
          -13%4
            Abbildung: DHU Borax D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02812937
            DHU Borax D 4 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP212,70 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            (0)
            44,03 €
            (880,60 €/1 l)
            (0)
            MRP212,70 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)
            (1)
            MRP212,30 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP213,19 €
            11,99 €
            (1199,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP217,63 €
            15,99 €
            (799,50 €/1 l)
            (0)
            MRP211,34 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)
            -19%4
              Abbildung: DHU Belladonna D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02111293
              DHU Belladonna D 30 Tabletten
              80 St Tabletten
              (0)
              MRP214,85 €
              11,99 €
              (0,15 €/1 St)

              Nach oben