Einzelmittel mit I & J
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02102526
PZN/Art.Nr.: 02102526
MRP212,30 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02890506
PZN/Art.Nr.: 02890506
MRP212,78 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02924984
PZN/Art.Nr.: 02924984
MRP220,50 €
17,99 €
(1799,00 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 g, Globuli, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08786230
PZN/Art.Nr.: 08786230
MRP212,79 €
11,99 €
(599,50 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02638451
PZN/Art.Nr.: 02638451
MRP212,30 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02602275
PZN/Art.Nr.: 02602275
15,99 €
(1599,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01774040
PZN/Art.Nr.: 01774040
MRP212,70 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07170662
PZN/Art.Nr.: 07170662
13,79 €
(1379,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02102555
PZN/Art.Nr.: 02102555
13,99 €
(0,17 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01774212
PZN/Art.Nr.: 01774212
MRP212,95 €
11,29 €
(1129,00 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01774034
PZN/Art.Nr.: 01774034
MRP212,21 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07170455
PZN/Art.Nr.: 07170455
MRP212,89 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04221465
PZN/Art.Nr.: 04221465
MRP212,95 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02925050
PZN/Art.Nr.: 02925050
MRP212,70 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02925274
PZN/Art.Nr.: 02925274
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02925297
PZN/Art.Nr.: 02925297
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02102549
PZN/Art.Nr.: 02102549
MRP213,85 €
12,99 €
(0,16 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02925305
PZN/Art.Nr.: 02925305
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02602281
PZN/Art.Nr.: 02602281
15,99 €
(1599,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02631934
PZN/Art.Nr.: 02631934
13,99 €
(0,17 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02602298
PZN/Art.Nr.: 02602298
15,99 €
(1599,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02813121
PZN/Art.Nr.: 02813121
MRP213,95 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07433914
PZN/Art.Nr.: 07433914
UVP120,25 €
17,99 €
(359,80 €/1 l)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02925179
PZN/Art.Nr.: 02925179
MRP213,19 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01774229
PZN/Art.Nr.: 01774229
MRP212,21 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04221471
PZN/Art.Nr.: 04221471
MRP246,22 €
41,48 €
(4148,00 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 03504729
PZN/Art.Nr.: 03504729
16,99 €
(1699,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02925156
PZN/Art.Nr.: 02925156
MRP214,45 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01774011
PZN/Art.Nr.: 01774011
13,99 €
(0,17 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 12911942
PZN/Art.Nr.: 12911942
25,44 €
(2544,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

