DHU Ignatia D 6 Tabletten, 80 St

DHU Ignatia D 6 Tabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
80 St
PZN/Art.Nr.:
01774011
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,17 €/1 St
Mengenrabatt
13,99 €
80 St
Grundpreis:0,17 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie I-J
-6%4
    Abbildung: Ignatia comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08786230
    Ignatia comp. Globuli
    20 g Globuli
    (0)
    MRP212,79 €
    11,99 €
    (599,50 €/1 kg)
    -6%4
      Abbildung: DHU Jalapa C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07170662
      DHU Jalapa C 30 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP214,62 €
      13,79 €
      (1379,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,89 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      12,99 €
      (1299,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,95 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      -17%4
        Abbildung: DHU Ignatia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890506
        DHU Ignatia C 30 Globuli
        10 g Globuli
        (1)
        MRP213,19 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        -11%4
          Abbildung: DHU Ignatia D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02102549
          DHU Ignatia D 12 Tabletten
          80 St Tabletten
          (0)
          MRP214,62 €
          12,99 €
          (0,16 €/1 St)
          -21%4
            Abbildung: DHU Ignatia D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02102526
            DHU Ignatia D 12 Globuli
            10 g Globuli
            (1)
            MRP212,70 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)
            -17%4
              Abbildung: DHU Ignatia C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924984
              DHU Ignatia C 200 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP221,70 €
              17,99 €
              (1799,00 €/1 kg)
              -13%4
                Abbildung: DHU Ignatia D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01773939
                DHU Ignatia D 6 Dilution
                20 ml Dilution
                (0)
                MRP214,62 €
                12,79 €
                (639,50 €/1 l)
                -13%4
                  Abbildung: DHU Ignatia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01774034
                  DHU Ignatia D 6 Globuli
                  10 g Globuli
                  (1)
                  MRP212,70 €
                  10,99 €
                  (1099,00 €/1 kg)
                  (0)
                  15,99 €
                  (1599,00 €/1 l)
                  (0)
                  MRP212,95 €
                  11,29 €
                  (1129,00 €/1 kg)
                  -17%4
                    Abbildung: DHU Ignatia D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01774040
                    DHU Ignatia D 30 Globuli
                    10 g Globuli
                    (0)
                    MRP213,19 €
                    10,99 €
                    (1099,00 €/1 kg)

                    Nach oben