Einzelmittel mit U
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07182777
PZN/Art.Nr.: 07182777
MRP221,85 €
19,99 €
(1999,00 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04241143
PZN/Art.Nr.: 04241143
MRP213,85 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X1 ml, Ampullen, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03789442
PZN/Art.Nr.: 03789442
MRP231,55 €
26,99 €
(2699,00 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02933227
PZN/Art.Nr.: 02933227
MRP213,25 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 14053112
PZN/Art.Nr.: 14053112
MRP211,34 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 15330507
PZN/Art.Nr.: 15330507
MRP218,50 €
15,99 €
(1599,00 €/1 kg)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 14053106
PZN/Art.Nr.: 14053106
MRP211,34 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Dilution, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 01572684
PZN/Art.Nr.: 01572684
MRP243,65 €
39,99 €
(799,80 €/1 l)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 14053135
PZN/Art.Nr.: 14053135
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04241189
PZN/Art.Nr.: 04241189
MRP213,19 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00002068
PZN/Art.Nr.: 00002068
MRP213,95 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04241172
PZN/Art.Nr.: 04241172
MRP213,19 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04241195
PZN/Art.Nr.: 04241195
MRP214,45 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04872889
PZN/Art.Nr.: 04872889
MRP214,95 €
9,86 €
(0,12 €/1 St)
-34%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07597231
PZN/Art.Nr.: 07597231
MRP213,19 €
7,81 €
(781,00 €/1 kg)
-41%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02933210
PZN/Art.Nr.: 02933210
MRP213,95 €
8,24 €
(824,00 €/1 kg)
-41%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07182843
PZN/Art.Nr.: 07182843
MRP214,45 €
11,21 €
(1121,00 €/1 kg)
-22%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 14053129
PZN/Art.Nr.: 14053129
MRP213,58 €
9,49 €
(949,00 €/1 kg)
-30%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07460489
PZN/Art.Nr.: 07460489
21,59 €
(2159,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07182808
PZN/Art.Nr.: 07182808
15,49 €
(774,50 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07597225
PZN/Art.Nr.: 07597225
13,39 €
(1339,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07182783
PZN/Art.Nr.: 07182783
13,39 €
(1339,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02623372
PZN/Art.Nr.: 02623372
15,45 €
(772,50 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02623366
PZN/Art.Nr.: 02623366
15,45 €
(772,50 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04241166
PZN/Art.Nr.: 04241166
13,95 €
(1395,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

