DHU Urtica D 12 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
04241189
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1199,00 €/1 kg
Mengenrabatt
11,99 €
-13%4
MRP²13,85 €
10 g
Grundpreis:1199,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie U
-18%4
    Abbildung: DHU Urtica D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241195
    DHU Urtica D 30 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP214,62 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP219,26 €
    15,99 €
    (1599,00 €/1 kg)
    -12%4
      Abbildung: Urtica Urens D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 14053106
      Urtica Urens D 6 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP211,34 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      -12%4
        Abbildung: Urtica Urens D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 14053112
        Urtica Urens D 12 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP211,34 €
        9,99 €
        (999,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP213,95 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 kg)
        -44%4
          Abbildung: DHU Urtica D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 07597231
          DHU Urtica D 1 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP213,85 €
          7,81 €
          (781,00 €/1 kg)
          -13%4
            Abbildung: DHU Urtica C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07182777
            DHU Urtica C 200 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP222,96 €
            19,99 €
            (1999,00 €/1 kg)
            -18%4
              Abbildung: DHU Urtica C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241143
              DHU Urtica C 30 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP214,62 €
              11,99 €
              (1199,00 €/1 kg)
              (0)
              MRP243,65 €
              39,99 €
              (799,80 €/1 l)
              -21%4
                Abbildung: Uterus GL D 30 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03789442
                Uterus GL D 30 Ampullen
                10X1 ml Ampullen
                (0)
                MRP233,98 €
                26,99 €
                (2699,00 €/1 l)
                (0)
                12,99 €
                (1299,00 €/1 kg)
                -39%4
                  Abbildung: DHU Urtica D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04872889
                  DHU Urtica D 12 Tabletten
                  80 St Tabletten
                  (0)
                  MRP216,07 €
                  9,86 €
                  (0,12 €/1 St)
                  -11%4
                    Abbildung: DHU Urtica D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241172
                    DHU Urtica D 3 Globuli
                    10 g Globuli
                    (0)
                    MRP212,29 €
                    10,99 €
                    (1099,00 €/1 kg)
                    -13%4
                      Abbildung: DHU Urtica D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02933227
                      DHU Urtica D 6 Globuli
                      10 g Globuli
                      (0)
                      MRP213,85 €
                      11,99 €
                      (1199,00 €/1 kg)
                      -41%4
                        Abbildung: DHU Urtica D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02933210
                        DHU Urtica D 4 Globuli
                        10 g Globuli
                        (0)
                        MRP213,95 €
                        8,24 €
                        (824,00 €/1 kg)

                        Nach oben