Urtica dioica Ferro Culta D 2 Dilution, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
01572684
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
799,80 €/1 l
Mengenrabatt
39,99 €
-8%4
MRP²43,65 €
50 ml
Grundpreis:799,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,40 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 18Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie U
-18%4
    Abbildung: DHU Urtica D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241195
    DHU Urtica D 30 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP214,62 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    -13%4
      Abbildung: DHU Urtica C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07182777
      DHU Urtica C 200 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP222,96 €
      19,99 €
      (1999,00 €/1 kg)
      -39%4
        Abbildung: DHU Urtica D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04872889
        DHU Urtica D 12 Tabletten
        80 St Tabletten
        (0)
        MRP216,07 €
        9,86 €
        (0,12 €/1 St)
        -21%4
          Abbildung: Uterus GL D 30 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03789442
          Uterus GL D 30 Ampullen
          10X1 ml Ampullen
          (0)
          MRP233,98 €
          26,99 €
          (2699,00 €/1 l)
          -11%4
            Abbildung: DHU Urtica D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241172
            DHU Urtica D 3 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP212,29 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            (0)
            12,99 €
            (1299,00 €/1 kg)
            -13%4
              Abbildung: DHU Urtica D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241189
              DHU Urtica D 12 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP213,85 €
              11,99 €
              (1199,00 €/1 kg)
              -12%4
                Abbildung: Urtica Urens D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 14053106
                Urtica Urens D 6 Globuli
                10 g Globuli
                (0)
                MRP211,34 €
                9,99 €
                (999,00 €/1 kg)
                -41%4
                  Abbildung: DHU Urtica D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02933210
                  DHU Urtica D 4 Globuli
                  10 g Globuli
                  (0)
                  MRP213,95 €
                  8,24 €
                  (824,00 €/1 kg)
                  (0)
                  MRP213,95 €
                  11,99 €
                  (1199,00 €/1 kg)
                  -12%4
                    Abbildung: Urtica Urens D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 14053112
                    Urtica Urens D 12 Globuli
                    10 g Globuli
                    (0)
                    MRP211,34 €
                    9,99 €
                    (999,00 €/1 kg)
                    -18%4
                      Abbildung: DHU Urtica C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241143
                      DHU Urtica C 30 Globuli
                      10 g Globuli
                      (0)
                      MRP214,62 €
                      11,99 €
                      (1199,00 €/1 kg)
                      -13%4
                        Abbildung: DHU Urtica D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02933227
                        DHU Urtica D 6 Globuli
                        10 g Globuli
                        (0)
                        MRP213,85 €
                        11,99 €
                        (1199,00 €/1 kg)
                        -44%4
                          Abbildung: DHU Urtica D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 07597231
                          DHU Urtica D 1 Globuli
                          10 g Globuli
                          (0)
                          MRP213,85 €
                          7,81 €
                          (781,00 €/1 kg)
                          (0)
                          MRP219,26 €
                          15,99 €
                          (1599,00 €/1 kg)

                          Nach oben