DHU Ustilago maydis D 12 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
00002068
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1199,00 €/1 kg
Mengenrabatt
11,99 €
-14%4
MRP²13,95 €
10 g
Grundpreis:1199,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie U
(0)
MRP218,50 €
15,99 €
(1599,00 €/1 kg)
-17%4
    Abbildung: DHU Urtica D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241172
    DHU Urtica D 3 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP213,19 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    -10%4
      Abbildung: DHU Urtica D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02933227
      DHU Urtica D 6 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP213,25 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      (0)
      12,99 €
      (1299,00 €/1 kg)
      -9%4
        Abbildung: DHU Urtica D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241189
        DHU Urtica D 12 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP213,19 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 kg)
        -14%4
          Abbildung: Uterus GL D 30 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03789442
          Uterus GL D 30 Ampullen
          10X1 ml Ampullen
          (0)
          MRP231,55 €
          26,99 €
          (2699,00 €/1 l)
          -13%4
            Abbildung: DHU Urtica C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241143
            DHU Urtica C 30 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP213,85 €
            11,99 €
            (1199,00 €/1 kg)
            -12%4
              Abbildung: Urtica Urens D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 14053106
              Urtica Urens D 6 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP211,34 €
              9,99 €
              (999,00 €/1 kg)
              -17%4
                Abbildung: DHU Urtica D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241195
                DHU Urtica D 30 Globuli
                10 g Globuli
                (0)
                MRP214,45 €
                11,99 €
                (1199,00 €/1 kg)
                -12%4
                  Abbildung: Urtica Urens D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 14053112
                  Urtica Urens D 12 Globuli
                  10 g Globuli
                  (0)
                  MRP211,34 €
                  9,99 €
                  (999,00 €/1 kg)
                  -41%4
                    Abbildung: DHU Urtica D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 07597231
                    DHU Urtica D 1 Globuli
                    10 g Globuli
                    (0)
                    MRP213,19 €
                    7,81 €
                    (781,00 €/1 kg)
                    -34%4
                      Abbildung: DHU Urtica D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04872889
                      DHU Urtica D 12 Tabletten
                      80 St Tabletten
                      (0)
                      MRP214,95 €
                      9,86 €
                      (0,12 €/1 St)
                      (0)
                      MRP243,65 €
                      39,99 €
                      (799,80 €/1 l)
                      (0)
                      MRP221,85 €
                      19,99 €
                      (1999,00 €/1 kg)
                      -41%4
                        Abbildung: DHU Urtica D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02933210
                        DHU Urtica D 4 Globuli
                        10 g Globuli
                        (0)
                        MRP213,95 €
                        8,24 €
                        (824,00 €/1 kg)

                        Nach oben