DHU Ustilago maydis D 6 Dilution, 20 ml

DHU Ustilago maydis D 6 Dilution - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
02623372
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
DHU
Grundpreis:
772,50 €/1 l
Mengenrabatt
15,45 €
20 ml
Grundpreis:772,50 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 51Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie U
-41%4
    Abbildung: DHU Urtica D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 07597231
    DHU Urtica D 1 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP213,19 €
    7,81 €
    (781,00 €/1 kg)
    -14%4
      Abbildung: Uterus GL D 30 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03789442
      Uterus GL D 30 Ampullen
      10X1 ml Ampullen
      (0)
      MRP231,55 €
      26,99 €
      (2699,00 €/1 l)
      (0)
      MRP213,95 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      -17%4
        Abbildung: DHU Urtica D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241172
        DHU Urtica D 3 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP213,19 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        -12%4
          Abbildung: Urtica Urens D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 14053106
          Urtica Urens D 6 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP211,34 €
          9,99 €
          (999,00 €/1 kg)
          -10%4
            Abbildung: DHU Urtica D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02933227
            DHU Urtica D 6 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP213,25 €
            11,99 €
            (1199,00 €/1 kg)
            -9%4
              Abbildung: DHU Urtica D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241189
              DHU Urtica D 12 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP213,19 €
              11,99 €
              (1199,00 €/1 kg)
              -12%4
                Abbildung: Urtica Urens D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 14053112
                Urtica Urens D 12 Globuli
                10 g Globuli
                (0)
                MRP211,34 €
                9,99 €
                (999,00 €/1 kg)
                -17%4
                  Abbildung: DHU Urtica D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241195
                  DHU Urtica D 30 Globuli
                  10 g Globuli
                  (0)
                  MRP214,45 €
                  11,99 €
                  (1199,00 €/1 kg)
                  (0)
                  MRP218,50 €
                  15,99 €
                  (1599,00 €/1 kg)
                  (0)
                  MRP221,85 €
                  19,99 €
                  (1999,00 €/1 kg)
                  (0)
                  12,99 €
                  (1299,00 €/1 kg)
                  -13%4
                    Abbildung: DHU Urtica C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241143
                    DHU Urtica C 30 Globuli
                    10 g Globuli
                    (0)
                    MRP213,85 €
                    11,99 €
                    (1199,00 €/1 kg)
                    (0)
                    MRP243,65 €
                    39,99 €
                    (799,80 €/1 l)
                    -34%4
                      Abbildung: DHU Urtica D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04872889
                      DHU Urtica D 12 Tabletten
                      80 St Tabletten
                      (0)
                      MRP214,95 €
                      9,86 €
                      (0,12 €/1 St)

                      Nach oben