Flash Sale
Zusätzlich sparen: Kundenlieblinge im Vorteilspack
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
2x30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032505
PZN/Art.Nr.: 08032505
UVP1304,60 €
212,74 €
(3,55 €/1 St)
-30%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
180 St, Kapseln, Active Bio Life Science GmbH
PZN/Art.Nr.: 08029991
PZN/Art.Nr.: 08029991
94,65 €
(563,39 €/1 kg)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x200 ml, Lotion, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032604
PZN/Art.Nr.: 08032604
UVP152,00 €
39,99 €
(99,98 €/1 l)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Flüssigkeit, L'Oreal Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032579
PZN/Art.Nr.: 08032579
UVP145,80 €
39,99 €
(399,90 €/1 l)
-13%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x150 ml, Spray, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032603
PZN/Art.Nr.: 08032603
UVP149,00 €
39,51 €
(131,70 €/1 l)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x150 ml, Milch, L'Oreal Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032593
PZN/Art.Nr.: 08032593
UVP147,80 €
39,99 €
(133,30 €/1 l)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x15 g, Salbe, INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032646
PZN/Art.Nr.: 08032646
UVP138,85 €
29,99 €
(666,44 €/1 kg)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Creme, L'Oreal Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032583
PZN/Art.Nr.: 08032583
UVP153,80 €
43,99 €
(439,90 €/1 l)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Creme, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
PZN/Art.Nr.: 08032575
PZN/Art.Nr.: 08032575
UVP148,00 €
39,99 €
(399,90 €/1 l)
-17%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x40 ml, Flüssigkeit, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
PZN/Art.Nr.: 08032587
PZN/Art.Nr.: 08032587
UVP148,00 €
41,99 €
(524,88 €/1 l)
-13%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x300 ml, Milch, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
PZN/Art.Nr.: 08032572
PZN/Art.Nr.: 08032572
UVP146,00 €
39,99 €
(66,65 €/1 l)
-13%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x200 ml, Spray, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
PZN/Art.Nr.: 08032582
PZN/Art.Nr.: 08032582
UVP151,00 €
41,99 €
(104,97 €/1 l)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x300 ml, Milch, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
PZN/Art.Nr.: 08032574
PZN/Art.Nr.: 08032574
UVP153,00 €
43,99 €
(73,32 €/1 l)
-17%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Milch, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
PZN/Art.Nr.: 08032573
PZN/Art.Nr.: 08032573
UVP144,00 €
37,99 €
(379,90 €/1 l)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x20 g, Stifte, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032598
PZN/Art.Nr.: 08032598
UVP141,00 €
37,35 €
(933,75 €/1 kg)
-9%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
600 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08012884
PZN/Art.Nr.: 08012884
UVP126,25 €
22,06 €
(0,04 €/1 St)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x3x60 g, Schaum, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032454
PZN/Art.Nr.: 08032454
UVP1119,86 €
89,99 €
(249,97 €/1 kg)
-25%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
2x30 St, Katheter, B. Braun Melsungen AG
PZN/Art.Nr.: 08032490
PZN/Art.Nr.: 08032490
UVP1531,14 €
313,32 €
(5,22 €/1 St)
-41%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
2x4800 ml, Flüssigkeit, Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032543
PZN/Art.Nr.: 08032543
UVP1339,80 €
211,18 €
(22,00 €/1 l)
-38%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
2X50 ml, Creme, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
PZN/Art.Nr.: 19398809
PZN/Art.Nr.: 19398809
UVP122,40 €
19,99 €
(199,90 €/1 l)
-11%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
3x200 g, Flüssigkeit zum Einnehmen, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032632
PZN/Art.Nr.: 08032632
UVP135,91 €
18,49 €
(30,82 €/1 kg)
-49%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
1 St, L'Oreal Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 19668456
PZN/Art.Nr.: 19668456
44,90 €
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
2x1 St, ORMED GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032546
PZN/Art.Nr.: 08032546
UVP1199,40 €
59,48 €
(29,74 €/1 St)
-70%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
2x200 ml, Gel, L'Oreal Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032589
PZN/Art.Nr.: 08032589
UVP149,80 €
41,02 €
(102,55 €/1 l)
-18%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
2x460 ml, Lotion, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032114
PZN/Art.Nr.: 08032114
UVP145,90 €
34,19 €
(37,16 €/1 l)
-26%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
2x50 ml, Flüssigkeit, L'Oreal Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032592
PZN/Art.Nr.: 08032592
UVP149,80 €
37,80 €
(378,00 €/1 l)
-24%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
2x105 St, Kanüle, embecta GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032524
PZN/Art.Nr.: 08032524
UVP182,00 €
38,62 €
(0,18 €/1 St)
-53%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
2x40 ml, Sprühflasche, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 08032493
PZN/Art.Nr.: 08032493
UVP114,90 €
6,85 €
(85,62 €/1 l)
-54%3
z.Zt. nicht verfügbar


