Zugsalbe effect 20% Salbe, 3x15 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
3x15 g
PZN/Art.Nr.:
08032646
Anbieter/Hersteller:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Marke/Präparat:
Zugsalbe
Grundpreis:
666,44 €/1 kg
  • Geliefert wird 3x PZN 11517516
  • Bei Furunkeln oder eiternden Hautprozessen
  • Mit dem Wirkstoff Ammoniumbituminosulfonat
Mengenrabatt
29,99 €
-23%3
UVP¹38,85 €
3x15 g
Grundpreis:666,44 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,30 € sammeln
  • Geliefert wird 3x PZN 11517516
  • Bei Furunkeln oder eiternden Hautprozessen
  • Mit dem Wirkstoff Ammoniumbituminosulfonat
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Arzneimittel gegen Ekzeme & Entzündungen
(1)
UVP124,80 €
22,99 €
(459,80 €/1 l)
-24%3
    Abbildung: ilon Salbe classic 25 g, Salbe PZN 10056674
    ilon Salbe classic
    25 g Salbe
    (40)
    UVP114,99 €
    11,35 €
    (454,00 €/1 kg)
    -13%4
    +15% APO Cash
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen 70 g, Salbe PZN 03933100
      Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen
      70 g Salbe
      (5)
      MRP217,32 €
      15,06 €
      (215,14 €/1 kg)
      (1)
      UVP115,99 €
      14,39 €
      (287,80 €/1 kg)
      -22%3
        Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 2x500 g, Creme PZN 08032315
        Dexeryl Pflegecreme
        2x500 g Creme
        (1)
        UVP135,40 €
        27,58 €
        (27,58 €/1 kg)
        (6)
        UVP117,79 €
        13,81 €
        (460,33 €/1 kg)
        -15%4
        +15% APO Cash
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
          Hepatodoron Tabletten
          200 St Tabletten
          (1)
          MRP238,95 €
          33,16 €
          (0,17 €/1 St)
          (11)
          MRP217,08 €
          12,39 €
          (247,80 €/1 l)
          -22%3
            Abbildung: ilon Salbe classic 50 g, Salbe PZN 10056680
            ilon Salbe classic
            50 g Salbe
            (40)
            UVP123,99 €
            18,78 €
            (375,60 €/1 kg)
            (11)
            MRP29,79 €
            5,92 €
            (296,00 €/1 l)
            (2)
            UVP112,69 €
            6,62 €
            (220,67 €/1 kg)
            -26%4
              Abbildung: Wecesin Pulver 50 g, Pulver PZN 12903977
              Wecesin Pulver
              50 g Pulver
              (1)
              MRP230,90 €
              22,80 €
              (456,00 €/1 kg)
              (6)
              UVP111,28 €
              7,73 €
              (515,33 €/1 kg)
              (11)
              MRP226,97 €
              22,39 €
              (223,90 €/1 l)
              -18%3
                Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 500 g, Creme PZN 18747739
                Dexeryl Pflegecreme
                500 g Creme
                (1)
                UVP118,30 €
                14,99 €
                (29,98 €/1 kg)

                Nach oben