Vichy Capital Soleil Sonnenschutz-Milch LSF 50+ für Gesicht und Körper, 2x300 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Vichy Capital Soleil Sonnenschutz-Milch LSF 50+ für Gesicht und Körper - 1
Vichy Capital Soleil Sonnenschutz-Milch LSF 50+ für Gesicht und Körper - 2
Vichy Capital Soleil Sonnenschutz-Milch LSF 50+ für Gesicht und Körper - 3
Vichy Capital Soleil Sonnenschutz-Milch LSF 50+ für Gesicht und Körper - 4
Vichy Capital Soleil Sonnenschutz-Milch LSF 50+ für Gesicht und Körper - 5
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Milch
Packungsgröße:
2x300 ml
PZN/Art.Nr.:
08032574
Anbieter/Hersteller:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
Marke/Präparat:
Grundpreis:
73,32 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Ideal für die ganze Familie
  • Geliefert wird 2 x PZN:08801805
Mengenrabatt
43,99 €
-17%3
UVP¹53,00 €
2x300 ml
Grundpreis:73,32 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,44 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Ideal für die ganze Familie
  • Geliefert wird 2 x PZN:08801805
Vichy Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie LSF 50+
(5)
UVP129,90 €
25,62 €
(854,00 €/1 l)
-29%3
+10% APO Cash
    Abbildung: Eucerin Actinic Control MD Emulsion 80 ml, Emulsion PZN 17553453
    Eucerin Actinic Control MD Emulsion
    80 ml Emulsion
    (3)
    UVP131,95 €
    22,80 €
    (285,00 €/1 l)
    -35%3
      Abbildung: Actinica Lotion 2x80 g, Lotion PZN 08032310
      Actinica Lotion
      2x80 g Lotion
      (2)
      UVP157,54 €
      37,43 €
      (233,94 €/1 kg)
      (1)
      UVP119,50 €
      17,98 €
      (345,77 €/1 l)
      (8)
      UVP122,90 €
      19,54 €
      (651,33 €/1 l)
      (1)
      UVP126,90 €
      22,90 €
      (458,00 €/1 l)
      (51)
      UVP124,45 €
      15,43 €
      (308,60 €/1 l)
      (0)
      UVP114,50 €
      12,85 €
      (321,25 €/1 l)
      (8)
      UVP142,80 €
      36,67 €
      (611,17 €/1 l)
      -29%3
        Abbildung: Actinica Lotion  80 g, Lotion PZN 01617777
        Actinica Lotion
        80 g Lotion
        (2)
        UVP128,77 €
        20,34 €
        (254,25 €/1 kg)
        (1)
        UVP150,80 €
        41,99 €
        (419,90 €/1 l)
        (17)
        UVP125,95 €
        20,15 €
        (403,00 €/1 l)
        (0)
        UVP142,50 €
        25,34 €
        (316,75 €/1 l)
        (80)
        UVP124,45 €
        17,99 €
        (359,80 €/1 l)
        (1)
        UVP118,98 €
        15,57 €
        (311,40 €/1 l)

        Nach oben