MAGEN-DARM-MEDIKAMENTE
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
750 g, Pulver, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01649174
PZN/Art.Nr.: 01649174
16,87 €
(22,49 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20X1.5 g, Filterbeutel, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
PZN/Art.Nr.: 02070387
PZN/Art.Nr.: 02070387
UVP13,95 €
3,49 €
(116,33 €/1 kg)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Schmelztabletten, Klinge Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17526835
PZN/Art.Nr.: 17526835
MRP211,17 €
9,99 €
(0,83 €/1 St)
-11%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
155 ml, Flüssigkeit, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 00580463
PZN/Art.Nr.: 00580463
UVP110,49 €
9,74 €
(62,84 €/1 l)
-7%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets, Viatris Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 04946837
PZN/Art.Nr.: 04946837
MRP2150,00 €
109,79 €
(0,55 €/1 St)
-27%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14 St, Tabletten magensaftresistent, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 06429141
PZN/Art.Nr.: 06429141
UVP17,97 €
4,49 €
(0,32 €/1 St)
-44%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20X2.25 g, Tee, Uriach Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 03126380
PZN/Art.Nr.: 03126380
5,99 €
(133,11 €/1 kg)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10X15 g, Gel, ACA Müller/ADAG Pharma AG
PZN/Art.Nr.: 10779757
PZN/Art.Nr.: 10779757
UVP125,85 €
21,74 €
(144,93 €/1 kg)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Mischung, PharmaSGP GmbH
PZN/Art.Nr.: 14264872
PZN/Art.Nr.: 14264872
MRP231,52 €
27,12 €
(904,00 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 g, Salbe, BITTERMEDIZIN Arzneimittel-Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 10021026
PZN/Art.Nr.: 10021026
UVP19,55 €
8,45 €
(422,50 €/1 kg)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Tabletten, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02036769
PZN/Art.Nr.: 02036769
UVP128,19 €
22,30 €
(0,45 €/1 St)
-21%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Lösung zum Einnehmen, Norgine GmbH
PZN/Art.Nr.: 20321226
PZN/Art.Nr.: 20321226
UVP126,00 €
22,89 €
(1,14 €/1 St)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
48 g, Tee, Midro Lörrach GmbH
PZN/Art.Nr.: 08604967
PZN/Art.Nr.: 08604967
MRP24,97 €
3,49 €
(72,71 €/1 kg)
-30%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Kautabletten, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 04081366
PZN/Art.Nr.: 04081366
MRP210,53 €
9,54 €
(0,19 €/1 St)
-9%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Hartkapseln, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 18823251
PZN/Art.Nr.: 18823251
UVP122,49 €
20,09 €
(0,67 €/1 St)
-11%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Suppositorien, Heilpflanzenwohl GmbH
PZN/Art.Nr.: 06835421
PZN/Art.Nr.: 06835421
MRP215,65 €
11,99 €
(1,20 €/1 St)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen, Dr. Falk Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04891846
PZN/Art.Nr.: 04891846
MRP211,70 €
8,33 €
(0,42 €/1 St)
-29%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, Klinge Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02470514
PZN/Art.Nr.: 02470514
UVP18,95 €
6,99 €
(349,50 €/1 l)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
12 St, Erwachsenen-Suppositorien, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 04942851
PZN/Art.Nr.: 04942851
MRP28,68 €
6,47 €
(0,54 €/1 St)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18858568
PZN/Art.Nr.: 18858568
MRP245,91 €
33,99 €
(0,34 €/1 St)
-26%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 ml, Emulsion, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 06890466
PZN/Art.Nr.: 06890466
MRP25,85 €
4,49 €
(149,67 €/1 l)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Hartkapseln, Heilpflanzenwohl GmbH
PZN/Art.Nr.: 04764616
PZN/Art.Nr.: 04764616
UVP143,94 €
36,49 €
(0,73 €/1 St)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Suspension, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 01427479
PZN/Art.Nr.: 01427479
MRP216,40 €
14,06 €
(56,24 €/1 l)
-14%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Kautabletten, Merz Consumer Care GmbH
PZN/Art.Nr.: 10144651
PZN/Art.Nr.: 10144651
MRP29,27 €
6,99 €
(0,35 €/1 St)
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20X10 g, Pulver, Alfasigma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19388320
PZN/Art.Nr.: 19388320
UVP119,95 €
14,99 €
(74,95 €/1 kg)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
14 St, Kapseln magensaftresistent, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 06113366
PZN/Art.Nr.: 06113366
UVP113,79 €
11,02 €
(0,79 €/1 St)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6 St, Tabletten, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 17382690
PZN/Art.Nr.: 17382690
MRP29,31 €
7,73 €
(1,29 €/1 St)
-17%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
500 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 15386850
PZN/Art.Nr.: 15386850
UVP121,69 €
15,77 €
(31,54 €/1 l)
-27%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2x100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 08032641
PZN/Art.Nr.: 08032641
MRP2148,88 €
69,99 €
(0,35 €/1 St)
-53%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 12416579
PZN/Art.Nr.: 12416579
UVP119,69 €
18,48 €
(0,15 €/1 St)
-6%3
Artikel verfügbar

