Espumisan Emulsion, 30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Espumisan Emulsion - 1
Espumisan Emulsion - 2
Espumisan Emulsion - 3
Espumisan Emulsion - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Emulsion
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
06890466
Anbieter/Hersteller:
BERLIN-CHEMIE AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
149,67 €/1 l
  • Schnell und sanft bei gasbedingter Dreimonatskolik
  • Wirkt schnell und schonend
  • Frei von Zusatzstoffen
Mengenrabatt
4,49 €
-23%4
MRP²5,85 €
30 ml
Grundpreis:149,67 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Schnell und sanft bei gasbedingter Dreimonatskolik
  • Wirkt schnell und schonend
  • Frei von Zusatzstoffen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Blähungen
-23%4
    Abbildung: Lefax Pump Liquid 100 ml, Pumplösung PZN 02563865
    Lefax Pump Liquid
    100 ml Pumplösung
    (5)
    MRP221,00 €
    16,07 €
    (160,70 €/1 l)
    -22%4
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
      Amara-Tropfen Dilution
      50 ml Dilution
      (1)
      MRP225,30 €
      19,69 €
      (393,80 €/1 l)
      -14%4
        Abbildung: sab simplex® Suspension 4X30 ml, Suspension zum Einnehmen PZN 02702054
        sab simplex® Suspension
        4X30 ml Suspension zum Einnehmen
        (6)
        MRP232,71 €
        28,13 €
        (234,42 €/1 l)
        -22%4
          Abbildung: Digestodoron Tabletten 250 St, Tabletten PZN 08915845
          Digestodoron Tabletten
          250 St Tabletten
          (0)
          MRP245,47 €
          35,67 €
          (0,14 €/1 St)
          (9)
          9,03 €
          (0,90 €/1 St)
          -11%4
            Abbildung: sab simplex® Suspension 30 ml, Suspension zum Einnehmen PZN 00893334
            sab simplex® Suspension
            30 ml Suspension zum Einnehmen
            (6)
            MRP28,69 €
            7,73 €
            (257,67 €/1 l)
            -21%4
              Abbildung: sab simplex® Suspension 100 ml, Suspension zum Einnehmen PZN 09684052
              sab simplex® Suspension
              100 ml Suspension zum Einnehmen
              (6)
              MRP229,47 €
              23,31 €
              (233,10 €/1 l)
              -19%3
                Abbildung: Fencheltee 300 g, Tee PZN 00429950
                Fencheltee
                300 g Tee
                (1)
                UVP114,83 €
                11,99 €
                (39,97 €/1 kg)
                -18%4
                  Abbildung: Espumisan Emulsion 3X32 ml, Emulsion PZN 09706718
                  Espumisan Emulsion
                  3X32 ml Emulsion
                  (3)
                  MRP216,99 €
                  13,99 €
                  (145,73 €/1 l)
                  -18%4
                    Abbildung: Lefax Pump Liquid 50 ml, Pumplösung PZN 02563842
                    Lefax Pump Liquid
                    50 ml Pumplösung
                    (5)
                    MRP211,50 €
                    9,44 €
                    (188,80 €/1 l)
                    -21%4
                      Abbildung: Digestodoron Tabletten 100 St, Tabletten PZN 08915839
                      Digestodoron Tabletten
                      100 St Tabletten
                      (0)
                      MRP224,91 €
                      19,69 €
                      (0,20 €/1 St)
                      -24%4
                        Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 20 ml, Dilution PZN 19484756
                        Amara-Tropfen Dilution
                        20 ml Dilution
                        (1)
                        MRP212,79 €
                        9,74 €
                        (487,00 €/1 l)
                        -40%3
                          Abbildung: Simeticon AL Emulsion 50 ml, Emulsion PZN 19175305
                          Simeticon AL Emulsion
                          50 ml Emulsion
                          (0)
                          UVP18,38 €
                          4,99 €
                          (99,80 €/1 l)
                          -9%4
                            Abbildung: Digestodoron Dilution 50 ml, Dilution PZN 08915868
                            Digestodoron Dilution
                            50 ml Dilution
                            (0)
                            MRP228,52 €
                            25,99 €
                            (519,80 €/1 l)
                            -15%4
                              Abbildung: Velgastin® Suspension zum Einnehmen bei Blähungen  30 ml, Suspension zum Einnehmen PZN 16261257
                              Velgastin® Suspension zum Einnehmen bei Blähungen
                              30 ml Suspension zum Einnehmen
                              (0)
                              MRP25,33 €
                              4,55 €
                              (151,67 €/1 l)

                              Nach oben