Velgastin® Suspension zum Einnehmen bei Blähungen , 30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Velgastin® Suspension zum Einnehmen bei Blähungen  - 1
Velgastin® Suspension zum Einnehmen bei Blähungen  - 2
Velgastin® Suspension zum Einnehmen bei Blähungen  - 3
Velgastin® Suspension zum Einnehmen bei Blähungen  - 4
Velgastin® Suspension zum Einnehmen bei Blähungen  - 5
Velgastin® Suspension zum Einnehmen bei Blähungen  - 6
Velgastin® Suspension zum Einnehmen bei Blähungen  - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Suspension zum Einnehmen
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
16261257
Anbieter/Hersteller:
Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
151,67 €/1 l
  • Wirkt schnell bei Blähungen
  • Auch für Säuglinge, Schwangere und Stillende
  • Sehr gut verträglich
Mengenrabatt
4,55 €
-15%4
MRP²5,33 €
30 ml
Grundpreis:151,67 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Wirkt schnell bei Blähungen
  • Auch für Säuglinge, Schwangere und Stillende
  • Sehr gut verträglich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Blähungen
-24%4
    Abbildung: Digestodoron Tabletten 250 St, Tabletten PZN 08915845
    Digestodoron Tabletten
    250 St Tabletten
    (0)
    MRP245,47 €
    34,66 €
    (0,14 €/1 St)
    -26%4
      Abbildung: Lefax Pump Liquid 50 ml, Pumplösung PZN 02563842
      Lefax Pump Liquid
      50 ml Pumplösung
      (5)
      MRP211,50 €
      8,53 €
      (170,60 €/1 l)
      -27%4
        Abbildung: sab simplex® Suspension 100 ml, Suspension zum Einnehmen PZN 09684052
        sab simplex® Suspension
        100 ml Suspension zum Einnehmen
        (6)
        MRP231,30 €
        22,92 €
        (229,20 €/1 l)
        -23%4
          Abbildung: Espumisan Emulsion 30 ml, Emulsion PZN 06890466
          Espumisan Emulsion
          30 ml Emulsion
          (3)
          MRP25,85 €
          4,49 €
          (149,67 €/1 l)
          -22%4
          +15% APO Cash
          -20 %35 EXTRA
            Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
            Amara-Tropfen Dilution
            50 ml Dilution
            (1)
            MRP225,30 €
            19,69 €
            (393,80 €/1 l)
            (9)
            9,03 €
            (0,90 €/1 St)
            -9%4
              Abbildung: Windsalbe 50 ml, Salbe PZN 09233680
              Windsalbe
              50 ml Salbe
              (0)
              MRP28,75 €
              7,99 €
              (159,80 €/1 l)
              -11%4
                Abbildung: sab simplex® Suspension 30 ml, Suspension zum Einnehmen PZN 00893334
                sab simplex® Suspension
                30 ml Suspension zum Einnehmen
                (6)
                MRP28,69 €
                7,73 €
                (257,67 €/1 l)
                -14%4
                  Abbildung: sab simplex® Suspension 4X30 ml, Suspension zum Einnehmen PZN 02702054
                  sab simplex® Suspension
                  4X30 ml Suspension zum Einnehmen
                  (6)
                  MRP232,71 €
                  28,13 €
                  (234,42 €/1 l)
                  -24%4
                    Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 20 ml, Dilution PZN 19484756
                    Amara-Tropfen Dilution
                    20 ml Dilution
                    (1)
                    MRP212,79 €
                    9,74 €
                    (487,00 €/1 l)
                    -26%4
                      Abbildung: Digestodoron Tabletten 100 St, Tabletten PZN 08915839
                      Digestodoron Tabletten
                      100 St Tabletten
                      (0)
                      MRP226,37 €
                      19,59 €
                      (0,20 €/1 St)
                      -18%4
                        Abbildung: Espumisan Emulsion 3X32 ml, Emulsion PZN 09706718
                        Espumisan Emulsion
                        3X32 ml Emulsion
                        (3)
                        MRP216,99 €
                        13,99 €
                        (145,73 €/1 l)
                        -25%4
                          Abbildung: Lefax Pump Liquid 100 ml, Pumplösung PZN 02563865
                          Lefax Pump Liquid
                          100 ml Pumplösung
                          (5)
                          MRP221,00 €
                          15,77 €
                          (157,70 €/1 l)
                          -40%3
                            Abbildung: Simeticon AL Emulsion 50 ml, Emulsion PZN 19175305
                            Simeticon AL Emulsion
                            50 ml Emulsion
                            (0)
                            UVP18,38 €
                            4,99 €
                            (99,80 €/1 l)
                            -15%4
                              Abbildung: Digestodoron Dilution 50 ml, Dilution PZN 08915868
                              Digestodoron Dilution
                              50 ml Dilution
                              (0)
                              MRP230,68 €
                              25,99 €
                              (519,80 €/1 l)

                              Nach oben