KIJIMEA® Reizdarm Pro Kapseln , 2x84 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
KIJIMEA® Reizdarm Pro Kapseln  - 1
KIJIMEA® Reizdarm Pro Kapseln  - 2
Video-Vorschau
KIJIMEA® Reizdarm Pro Kapseln  - 3
KIJIMEA® Reizdarm Pro Kapseln  - 4
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
2x84 St
PZN/Art.Nr.:
08032557
Anbieter/Hersteller:
Synformulas GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,94 €/1 St
  • Geliefert wird 2x PZN 15999682
  • Bei verschiedenen Reizdarmsymptomen
  • 1x täglich zwei Kapseln für Erwachsene
Mengenrabatt
158,62 €
-12%3
UVP¹179,98 €
2x84 St
Grundpreis:0,94 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+1,59 € sammeln
  • Geliefert wird 2x PZN 15999682
  • Bei verschiedenen Reizdarmsymptomen
  • 1x täglich zwei Kapseln für Erwachsene
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Verdauung
(24)
MRP251,80 €
39,14 €
(0,78 €/1 St)
-22%4
+15% APO Cash
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
    Amara-Tropfen Dilution
    50 ml Dilution
    (1)
    MRP225,30 €
    19,69 €
    (393,80 €/1 l)
    -33%4
      Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 42 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327618
      Carmenthin bei Verdauungsstörungen
      42 St Magensaftresistente Weichkapseln
      (6)
      MRP238,00 €
      25,64 €
      (0,61 €/1 St)
      -22%3
        Abbildung: Kohle-Compretten Tabletten 60 St, Tabletten PZN 04420093
        Kohle-Compretten Tabletten
        60 St Tabletten
        (3)
        UVP119,39 €
        15,06 €
        (0,25 €/1 St)
          Abbildung: China Oel mit Inhalator 25 ml, Ätherisches Öl PZN 03098152
          China Oel mit Inhalator
          25 ml Ätherisches Öl
          (1)
          10,74 €
          (429,60 €/1 l)
          -6%3
            Abbildung: Klosterfrau Melissengeist 475 ml, Flüssigkeit PZN 00580517
            Klosterfrau Melissengeist
            475 ml Flüssigkeit
            (3)
            UVP129,49 €
            27,63 €
            (58,17 €/1 l)
            -19%3
              Abbildung: NORTASE Kapseln 200 St, Kapseln PZN 04944086
              NORTASE Kapseln
              200 St Kapseln
              (2)
              UVP191,00 €
              73,49 €
              (0,37 €/1 St)
              (16)
              MRP216,53 €
              13,05 €
              (0,65 €/1 St)
              -24%4
                Abbildung: GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 10738445
                GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden
                50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                (5)
                MRP221,74 €
                16,57 €
                (331,40 €/1 l)
                  Abbildung: IBEROGAST Classic 3x50 ml, Flüssigkeit PZN 08030386
                  IBEROGAST Classic
                  3x50 ml Flüssigkeit
                  (6)
                  60,69 €
                  (404,60 €/1 l)
                  (16)
                  MRP235,00 €
                  27,63 €
                  (0,55 €/1 St)
                  -27%3
                    Abbildung: NORTASE Kapseln 100 St, Kapseln PZN 01953707
                    NORTASE Kapseln
                    100 St Kapseln
                    (2)
                    UVP153,99 €
                    39,19 €
                    (0,39 €/1 St)
                    -19%4
                      Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 84 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327624
                      Carmenthin bei Verdauungsstörungen
                      84 St Magensaftresistente Weichkapseln
                      (6)
                      MRP252,30 €
                      42,49 €
                      (0,51 €/1 St)
                      (4)
                      UVP118,68 €
                      13,96 €
                      (465,33 €/1 l)
                      (24)
                      MRP223,50 €
                      16,07 €
                      (0,80 €/1 St)

                      Nach oben