Haare & Nägel
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
6 ml, Flaschen, FaroDerm GmbH
PZN/Art.Nr.: 18760013
PZN/Art.Nr.: 18760013
15,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack, GALENpharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11861573
PZN/Art.Nr.: 11861573
MRP224,30 €
21,99 €
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 ml, Lösung, DERMAPHARM AG
PZN/Art.Nr.: 12724737
PZN/Art.Nr.: 12724737
MRP220,48 €
14,79 €
(246,50 €/1 l)
-28%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, biomo pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11006773
PZN/Art.Nr.: 11006773
MRP215,97 €
14,99 €
(149,90 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3 g, Wirkstoffhaltiger Nagellack, DERMAPHARM AG
PZN/Art.Nr.: 09758276
PZN/Art.Nr.: 09758276
MRP226,88 €
22,99 €
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lotion, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06939385
PZN/Art.Nr.: 06939385
UVP119,99 €
16,99 €
(169,90 €/1 l)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack, DERMAPHARM AG
PZN/Art.Nr.: 10050559
PZN/Art.Nr.: 10050559
MRP239,36 €
33,99 €
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5 ml, Gel, Hansa Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 17836926
PZN/Art.Nr.: 17836926
14,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Tabletten, Rodisma-Med Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01259705
PZN/Art.Nr.: 01259705
24,99 €
(0,50 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 P, Kombipackung, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 19129972
PZN/Art.Nr.: 19129972
UVP134,79 €
30,89 €
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
95 g, Schaum, Klinge Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19886029
PZN/Art.Nr.: 19886029
UVP139,89 €
32,49 €
(342,00 €/1 kg)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
PZN/Art.Nr.: 06679808
PZN/Art.Nr.: 06679808
UVP130,29 €
26,99 €
(269,90 €/1 l)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 09199173
PZN/Art.Nr.: 09199173
UVP134,39 €
29,03 €
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3.3 ml, Lösung, ALMIRALL HERMAL GmbH
PZN/Art.Nr.: 00467560
PZN/Art.Nr.: 00467560
UVP124,69 €
21,41 €
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Stifte, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 19465641
PZN/Art.Nr.: 19465641
UVP129,95 €
27,99 €
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 00649410
PZN/Art.Nr.: 00649410
MRP214,79 €
12,99 €
(259,80 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 15317435
PZN/Art.Nr.: 15317435
MRP224,42 €
21,99 €
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 ml, Lösung, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 04644059
PZN/Art.Nr.: 04644059
MRP218,34 €
15,99 €
(133,25 €/1 l)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Liquidum, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 19203697
PZN/Art.Nr.: 19203697
UVP126,99 €
23,99 €
(239,90 €/1 l)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 09098182
PZN/Art.Nr.: 09098182
MRP234,44 €
24,42 €
-29%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack, DERMAPHARM AG
PZN/Art.Nr.: 10050536
PZN/Art.Nr.: 10050536
MRP226,11 €
19,99 €
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Spray, IMP GmbH International Medical Products
PZN/Art.Nr.: 18438493
PZN/Art.Nr.: 18438493
23,89 €
(477,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, Rodisma-Med Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01259361
PZN/Art.Nr.: 01259361
14,99 €
(0,75 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, RAUSCH (Deutschland) GmbH
PZN/Art.Nr.: 19374683
PZN/Art.Nr.: 19374683
UVP113,50 €
12,25 €
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Lösung, biomo pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11006767
PZN/Art.Nr.: 11006767
9,49 €
(189,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X60 g, Schaum, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18754768
PZN/Art.Nr.: 18754768
UVP159,93 €
54,69 €
(303,83 €/1 kg)
-9%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
2x3x60 g, Schaum, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032454
PZN/Art.Nr.: 08032454
UVP1119,86 €
89,99 €
(249,97 €/1 kg)
-25%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
6.6 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack, Zentiva Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17184228
PZN/Art.Nr.: 17184228
UVP117,98 €
12,54 €
-30%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
3 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack, Dexcel Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17417603
PZN/Art.Nr.: 17417603
UVP122,66 €
19,79 €
-13%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
6X100 ml, Lösung, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 20842971
PZN/Art.Nr.: 20842971
114,99 €
(191,65 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

