Licener Hennig Shampoo, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
10049013
Anbieter/Hersteller:
Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Licener
Grundpreis:
219,90 €/1 l
Mengenrabatt
21,99 €
-17%4
MRP²26,61 €
100 ml
Grundpreis:219,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,22 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Läuseshampoo
-17%3
    Abbildung: Hedrin Protect & Go Spray 100 ml, Spray PZN 18739846
    Hedrin Protect & Go Spray
    100 ml Spray
    (0)
    UVP114,36 €
    11,99 €
    (119,90 €/1 l)
    (0)
    24,99 €
    (124,95 €/1 l)
    (1)
    UVP117,50 €
    15,77 €
    (157,70 €/1 l)
    (0)
    28,99 €
    (289,90 €/1 l)
      Abbildung: Nyda Läusespray 50 ml, Pumplösung PZN 15995342
      Nyda Läusespray
      50 ml Pumplösung
      (1)
      15,27 €
      (305,40 €/1 l)
      (1)
      MRP221,82 €
      19,99 €
      (166,58 €/1 l)
      (0)
      56,36 €
      (225,44 €/1 l)
      -8%4
        Abbildung: NYDA® express Pumplösung 2X50 ml, Pumplösung PZN 14296004
        NYDA® express Pumplösung
        2X50 ml Pumplösung
        (0)
        MRP230,58 €
        28,13 €
        (281,30 €/1 l)
        -20%3
          Abbildung: Nyda express Pumplösung 50 ml, Pumplösung PZN 12341315
          Nyda express Pumplösung
          50 ml Pumplösung
          (0)
          UVP115,90 €
          12,74 €
          (254,80 €/1 l)
            Abbildung: Nyda Läusespray 2X50 ml, Pumplösung PZN 15995359
            Nyda Läusespray
            2X50 ml Pumplösung
            (1)
            26,92 €
            (269,20 €/1 l)
            (1)
            29,44 €
            (147,20 €/1 l)
            (0)
            28,99 €
            (144,95 €/1 l)
            (1)
            UVP130,50 €
            24,11 €
            (120,55 €/1 l)
            -9%3
              Abbildung: Nyda express Pumplösung 2X50 ml, Pumplösung PZN 13970527
              Nyda express Pumplösung
              2X50 ml Pumplösung
              (0)
              UVP126,95 €
              24,61 €
              (246,10 €/1 l)
              (0)
              UVP117,99 €
              13,99 €
              (139,90 €/1 l)

              Nach oben