Natubiotin 10 mg forte Tabletten, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
01259361
Anbieter/Hersteller:
Rodisma-Med Pharma GmbH
Grundpreis:
0,75 €/1 St
Mengenrabatt
14,99 €
-6%4
MRP²15,94 €
20 St
Grundpreis:0,75 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Haare & Nägel
(1)
MRP240,48 €
29,64 €
(164,67 €/1 l)
-25%3
    Abbildung: Ciclopoli gegen Nagelpilz 2x6.6 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack PZN 08032862
    Ciclopoli gegen Nagelpilz
    2x6.6 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
    (22)
    UVP198,66 €
    73,58 €
    (5574,24 €/1 l)
    -32%3
      Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
      Ketozolin 2 % Shampoo
      2x120 ml Shampoo
      (5)
      UVP139,80 €
      26,98 €
      (112,42 €/1 l)
      -31%4
        Abbildung: Regaine Männer Schaum 5% 3X60 ml, Schaum PZN 09100275
        Regaine Männer Schaum 5%
        3X60 ml Schaum
        (1)
        MRP291,43 €
        63,29 €
        (351,61 €/1 l)
        -8%3
          Abbildung: N1 Nagelpilz Lösung 10 ml, Lösung PZN 16848703
          N1 Nagelpilz Lösung
          10 ml Lösung
          (6)
          UVP119,99 €
          18,48 €
          (1848,00 €/1 l)
          (1)
          MRP246,97 €
          33,99 €
          (188,83 €/1 l)
            Abbildung: Nyda Läusespray 2X50 ml, Pumplösung PZN 15995359
            Nyda Läusespray
            2X50 ml Pumplösung
            (1)
            26,12 €
            (261,20 €/1 l)
            -22%4
              Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
              Ketozolin 2 % Shampoo
              120 ml Shampoo
              (5)
              MRP218,91 €
              14,66 €
              (122,17 €/1 l)
              -11%4
                Abbildung: Loceryl Nagellack gegen Nagelpilz 50 mg / ml 5 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack PZN 18063857
                Loceryl Nagellack gegen Nagelpilz 50 mg / ml
                5 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
                (0)
                MRP232,16 €
                28,63 €
                 
                (0)
                MRP235,00 €
                27,12 €
                (150,67 €/1 l)
                -19%4
                  Abbildung: Ciclopoli gegen Nagelpilz 6.6 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack PZN 08907142
                  Ciclopoli gegen Nagelpilz
                  6.6 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
                  (22)
                  MRP249,33 €
                  39,99 €
                   
                  -49%3
                    Abbildung: Terbinafin-1A Pharma Nagellack gegen Nagelpilz 6.6 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack PZN 16874333
                    Terbinafin-1A Pharma Nagellack gegen Nagelpilz
                    6.6 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
                    (2)
                    UVP129,73 €
                    15,06 €
                     
                    (0)
                    MRP28,98 €
                    8,03 €
                    (133,83 €/1 l)
                    -30%4
                      Abbildung: Alopexy 5% Lösung 3X60 ml, Lösung PZN 09374110
                      Alopexy 5% Lösung
                      3X60 ml Lösung
                      (5)
                      MRP262,12 €
                      43,71 €
                      (242,83 €/1 l)
                      (1)
                      MRP252,05 €
                      38,18 €
                      (212,11 €/1 l)

                      Nach oben