Haare & Nägel
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
12 ml, Flaschen, FaroDerm GmbH
PZN/Art.Nr.: 11191983
PZN/Art.Nr.: 11191983
25,99 €
(2165,83 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6x60 ml, Lösung, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
PZN/Art.Nr.: 08012855
PZN/Art.Nr.: 08012855
UVP1111,38 €
95,90 €
(266,39 €/1 l)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 ml, Lösung, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 03671025
PZN/Art.Nr.: 03671025
MRP257,22 €
36,88 €
(614,67 €/1 l)
-36%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
9 ml, Lösung, TheOTCLab B.V.
PZN/Art.Nr.: 20333494
PZN/Art.Nr.: 20333494
19,95 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1X3.3 ml, Lösung, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 12584762
PZN/Art.Nr.: 12584762
UVP128,85 €
26,99 €
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4 ml, Lösung, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 19428829
PZN/Art.Nr.: 19428829
12,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2X50 ml, Pumplösung, JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 14296004
PZN/Art.Nr.: 14296004
MRP230,58 €
28,13 €
(281,30 €/1 l)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Lösung, Hansa Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 16389135
PZN/Art.Nr.: 16389135
MRP234,48 €
25,99 €
(2599,00 €/1 l)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6.6 ml, Lösung, ALMIRALL HERMAL GmbH
PZN/Art.Nr.: 03424781
PZN/Art.Nr.: 03424781
UVP137,09 €
33,99 €
-8%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
4 ml, Stifte, TheOTCLab B.V.
PZN/Art.Nr.: 20333488
PZN/Art.Nr.: 20333488
15,95 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Lösung, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 00646498
PZN/Art.Nr.: 00646498
MRP217,66 €
14,99 €
(299,80 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack, Dexcel Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17417632
PZN/Art.Nr.: 17417632
UVP135,93 €
26,99 €
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 ml, Lösung, DERMAPHARM AG
PZN/Art.Nr.: 12724766
PZN/Art.Nr.: 12724766
MRP225,18 €
20,20 €
(336,67 €/1 l)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Shampoo, JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 10306303
PZN/Art.Nr.: 10306303
28,99 €
(289,90 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3 g, Wirkstoffhaltiger Nagellack, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 11510371
PZN/Art.Nr.: 11510371
25,25 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, Merz Therapeutics GmbH
PZN/Art.Nr.: 08666804
PZN/Art.Nr.: 08666804
MRP231,73 €
29,37 €
(293,70 €/1 l)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 15317441
PZN/Art.Nr.: 15317441
MRP240,17 €
33,99 €
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
PZN/Art.Nr.: 09687091
PZN/Art.Nr.: 09687091
56,36 €
(225,44 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 ml, Shampoo, Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
PZN/Art.Nr.: 18495841
PZN/Art.Nr.: 18495841
MRP221,82 €
19,99 €
(166,58 €/1 l)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5 ml, Lösung, TheOTCLab B.V.
PZN/Art.Nr.: 20333502
PZN/Art.Nr.: 20333502
15,95 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, ALMIRALL HERMAL GmbH
PZN/Art.Nr.: 02296826
PZN/Art.Nr.: 02296826
16,23 €
(162,30 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Shampoo, Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10049013
PZN/Art.Nr.: 10049013
MRP226,61 €
21,99 €
(219,90 €/1 l)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4 ml, Stifte, Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
PZN/Art.Nr.: 18275217
PZN/Art.Nr.: 18275217
MRP230,31 €
24,99 €
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6 g, Wirkstoffhaltiger Nagellack, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 11510388
PZN/Art.Nr.: 11510388
UVP139,87 €
33,99 €
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4 ml, Lösung, Hansa Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 18653010
PZN/Art.Nr.: 18653010
MRP218,80 €
16,99 €
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, Pädia GmbH
PZN/Art.Nr.: 11125934
PZN/Art.Nr.: 11125934
24,99 €
(249,90 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 09098199
PZN/Art.Nr.: 09098199
MRP256,79 €
33,99 €
-40%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Shampoo, DISTRICON GmbH
PZN/Art.Nr.: 07021643
PZN/Art.Nr.: 07021643
MRP214,36 €
11,31 €
(113,10 €/1 l)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 ml, Lösung, Dexcel Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18892393
PZN/Art.Nr.: 18892393
UVP120,48 €
14,63 €
(243,83 €/1 l)
-29%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4 ml, Stifte, Janus Medica GmbH
PZN/Art.Nr.: 16819682
PZN/Art.Nr.: 16819682
MRP224,42 €
22,28 €
-9%4
Artikel verfügbar

