Biomopedicul 0,5% Lösung, 200 ml

Biomopedicul 0,5% Lösung - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
11006796
Anbieter/Hersteller:
biomo pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
144,95 €/1 l
  • Bekämpft Kopfläuse
  • Für Erwachsene und Kinder ab 3 Jahren
  • Einfach in der Anwendung
Mengenrabatt
28,99 €
MRP²30,40 €
200 ml
Grundpreis:144,95 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,29 € sammeln
  • Bekämpft Kopfläuse
  • Für Erwachsene und Kinder ab 3 Jahren
  • Einfach in der Anwendung
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Läuseshampoo
-17%3
    Abbildung: Hedrin Protect & Go Spray 100 ml, Spray PZN 18739846
    Hedrin Protect & Go Spray
    100 ml Spray
    (0)
    UVP114,36 €
    11,99 €
    (119,90 €/1 l)
      Abbildung: Nyda Läusespray 2X50 ml, Pumplösung PZN 15995359
      Nyda Läusespray
      2X50 ml Pumplösung
      (1)
      26,92 €
      (269,20 €/1 l)
      (1)
      20,99 €
      (174,92 €/1 l)
      (0)
      56,36 €
      (225,44 €/1 l)
      (0)
      UVP117,50 €
      15,77 €
      (157,70 €/1 l)
      (1)
      29,44 €
      (147,20 €/1 l)
      (0)
      16,23 €
      (162,30 €/1 l)
      (0)
      28,99 €
      (289,90 €/1 l)
      -20%3
        Abbildung: Nyda express Pumplösung 50 ml, Pumplösung PZN 12341315
        Nyda express Pumplösung
        50 ml Pumplösung
        (0)
        UVP115,90 €
        12,74 €
        (254,80 €/1 l)
        -8%4
          Abbildung: NYDA® express Pumplösung 2X50 ml, Pumplösung PZN 14296004
          NYDA® express Pumplösung
          2X50 ml Pumplösung
          (0)
          MRP230,58 €
          28,13 €
          (281,30 €/1 l)
          (0)
          24,99 €
          (124,95 €/1 l)
          -17%4
            Abbildung: Licener Hennig Shampoo 100 ml, Shampoo PZN 10049013
            Licener Hennig Shampoo
            100 ml Shampoo
            (0)
            MRP226,61 €
            21,99 €
            (219,90 €/1 l)
            (0)
            UVP117,99 €
            13,99 €
            (139,90 €/1 l)
            -7%3
              Abbildung: Nyda express Pumplösung 2X50 ml, Pumplösung PZN 13970527
              Nyda express Pumplösung
              2X50 ml Pumplösung
              (0)
              UVP126,95 €
              25,11 €
              (251,10 €/1 l)
                Abbildung: Nyda Läusespray 50 ml, Pumplösung PZN 15995342
                Nyda Läusespray
                50 ml Pumplösung
                (1)
                15,27 €
                (305,40 €/1 l)

                Nach oben