Kneipp Sensitiv leichte Lotion Mandelblüten hautz., 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Kneipp Sensitiv leichte Lotion Mandelblüten hautz. - 1
Kneipp Sensitiv leichte Lotion Mandelblüten hautz. - 2
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
16738937
Anbieter/Hersteller:
Kneipp GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
42,00 €/1 l
  • Für sensible Haut geeignet
  • Spendet intensive Feuchtigkeit
  • Rezeptur ohne Mikroplastik, vegan
Mengenrabatt
8,40 €
-49%4
MRP²16,48 €
200 ml
Grundpreis:42,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Für sensible Haut geeignet
  • Spendet intensive Feuchtigkeit
  • Rezeptur ohne Mikroplastik, vegan
Kneipp Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körpermilch & Lotionen
(0)
UVP127,90 €
24,11 €
(120,55 €/1 l)
(1)
9,64 €
(128,53 €/1 l)
(1)
UVP124,95 €
19,08 €
(38,16 €/1 l)
(3)
14,36 €
(95,73 €/1 l)
(5)
UVP128,25 €
22,34 €
(55,85 €/1 l)
(0)
UVP112,95 €
12,05 €
(48,20 €/1 l)
(1)
UVP127,95 €
21,50 €
(72,88 €/1 l)
(3)
UVP120,69 €
18,23 €
(45,58 €/1 l)
(0)
19,99 €
(99,95 €/1 l)
-21%3
    Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 2x500 ml, Lotion PZN 08032298
    Excipial U10 Lipolotio
    2x500 ml Lotion
    (8)
    UVP169,66 €
    55,16 €
    (55,16 €/1 l)
    (0)
    UVP114,95 €
    14,06 €
    (56,24 €/1 l)
    (2)
    UVP127,90 €
    25,11 €
    (62,77 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      (3)
      UVP122,79 €
      21,09 €
      (52,73 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 500 ml, Lotion PZN 09228934
        Excipial U10 Lipolotio
        500 ml Lotion
        (8)
        UVP134,83 €
        29,39 €
        (58,78 €/1 l)

        Nach oben