Linola Hautmilch Forte, 200 ml

Linola Hautmilch Forte - 1
Linola Hautmilch Forte - 2
Linola Hautmilch Forte - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Linola Hautmilch Forte - 1
Linola Hautmilch Forte - 2
Linola Hautmilch Forte - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
17628582
Anbieter/Hersteller:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Marke/Präparat:
Grundpreis:
93,90 €/1 l
  • Reduziert Trockenheit, Spannungsgefühle und Brennen der Haut
  • Lindert den Juckreiz für 24 Stunden
  • Ohne Mikroplastik
Mengenrabatt
18,78 €
200 ml
Grundpreis:93,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,19 € sammeln
  • Reduziert Trockenheit, Spannungsgefühle und Brennen der Haut
  • Lindert den Juckreiz für 24 Stunden
  • Ohne Mikroplastik
Gebrauchsanleitung (PDF)
Linola Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körpermilch & Lotionen
(0)
UVP112,95 €
12,05 €
(48,20 €/1 l)
-21%3
    Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 2x500 ml, Lotion PZN 08032298
    Excipial U10 Lipolotio
    2x500 ml Lotion
    (8)
    UVP169,66 €
    55,16 €
    (55,16 €/1 l)
    (3)
    14,36 €
    (95,73 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
      Weleda Skin Food Light
      75 ml Creme
      (1)
      UVP19,95 €
      9,34 €
      (124,53 €/1 l)
      (0)
      UVP127,90 €
      24,11 €
      (120,55 €/1 l)
      (0)
      UVP114,95 €
      14,06 €
      (56,24 €/1 l)
      (1)
      UVP127,95 €
      21,09 €
      (71,49 €/1 l)
        Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
        Weleda Skin Food
        75 ml Creme
        (7)
        9,84 €
        (131,20 €/1 l)
        (2)
        UVP127,90 €
        25,11 €
        (62,77 €/1 l)
        -16%3
          Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 500 ml, Lotion PZN 09228934
          Excipial U10 Lipolotio
          500 ml Lotion
          (8)
          UVP134,83 €
          29,39 €
          (58,78 €/1 l)
          (3)
          UVP122,79 €
          21,09 €
          (52,73 €/1 l)
          (3)
          UVP120,69 €
          18,23 €
          (45,58 €/1 l)
          (0)
          19,99 €
          (99,95 €/1 l)
          (5)
          UVP128,25 €
          22,34 €
          (55,85 €/1 l)
          (1)
          UVP124,95 €
          19,08 €
          (38,16 €/1 l)

          Nach oben