Physiogel Daily Moisture Therapy Body Lotion für normale bis trockene Haut, 400 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Physiogel Daily Moisture Therapy Body Lotion für normale bis trockene Haut - 1
Physiogel Daily Moisture Therapy Body Lotion für normale bis trockene Haut - 2
Physiogel Daily Moisture Therapy Body Lotion für normale bis trockene Haut - 3
Physiogel Daily Moisture Therapy Body Lotion für normale bis trockene Haut - 4
Physiogel Daily Moisture Therapy Body Lotion für normale bis trockene Haut - 5
Physiogel Daily Moisture Therapy Body Lotion für normale bis trockene Haut - 6
Physiogel Daily Moisture Therapy Body Lotion für normale bis trockene Haut - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
400 ml
PZN/Art.Nr.:
10217172
Anbieter/Hersteller:
Klinge Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
62,77 €/1 l
  • Tägliche Feuchtigkeitspflege für den gesamten Körper
  • Pflegt, regeneriert und stärkt die Hautbarriere
  • Reduziert Spannungsgefühle
Mengenrabatt
25,11 €
-10%3
UVP¹27,90 €
400 ml
Grundpreis:62,77 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
  • Tägliche Feuchtigkeitspflege für den gesamten Körper
  • Pflegt, regeneriert und stärkt die Hautbarriere
  • Reduziert Spannungsgefühle
Physiogel Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körpermilch & Lotionen
(3)
UVP120,69 €
18,23 €
(45,58 €/1 l)
(0)
19,99 €
(99,95 €/1 l)
-16%3
    Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 500 ml, Lotion PZN 09228934
    Excipial U10 Lipolotio
    500 ml Lotion
    (8)
    UVP134,83 €
    29,39 €
    (58,78 €/1 l)
    (0)
    UVP127,90 €
    24,11 €
    (120,55 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
      Weleda Skin Food Light
      75 ml Creme
      (1)
      UVP19,95 €
      9,34 €
      (124,53 €/1 l)
      (0)
      UVP112,95 €
      12,05 €
      (48,20 €/1 l)
      (2)
      UVP122,95 €
      19,39 €
      (40,99 €/1 l)
      (1)
      UVP127,95 €
      21,09 €
      (71,49 €/1 l)
      (1)
      UVP124,95 €
      19,08 €
      (38,16 €/1 l)
      (5)
      UVP128,25 €
      22,34 €
      (55,85 €/1 l)
      (3)
      UVP122,79 €
      21,09 €
      (52,73 €/1 l)
      -21%3
        Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 2x500 ml, Lotion PZN 08032298
        Excipial U10 Lipolotio
        2x500 ml Lotion
        (8)
        UVP169,66 €
        55,16 €
        (55,16 €/1 l)
          Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
          Weleda Skin Food
          75 ml Creme
          (7)
          9,84 €
          (131,20 €/1 l)
          (0)
          UVP114,95 €
          14,06 €
          (56,24 €/1 l)
          (3)
          14,36 €
          (95,73 €/1 l)

          Nach oben