Leti AT4 Körpermilch, 500 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Leti AT4 Körpermilch - 1
Leti AT4 Körpermilch - 2
Video-Vorschau
Leti AT4 Körpermilch - 3
Leti AT4 Körpermilch - 4
Leti AT4 Körpermilch - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Milch
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
06129226
Anbieter/Hersteller:
LETI Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
55,26 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Zur Juckreizlinderung
  • Schützt und repariert die Hautbarriere
Mengenrabatt
27,63 €
-11%3
UVP¹30,95 €
500 ml
Grundpreis:55,26 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,28 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Zur Juckreizlinderung
  • Schützt und repariert die Hautbarriere
Leti Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körpermilch & Lotionen
(3)
UVP120,69 €
18,03 €
(45,08 €/1 l)
(2)
UVP127,90 €
25,11 €
(62,77 €/1 l)
(0)
UVP112,95 €
12,05 €
(48,20 €/1 l)
(1)
UVP127,95 €
21,50 €
(72,88 €/1 l)
(3)
14,36 €
(95,73 €/1 l)
(1)
9,64 €
(128,53 €/1 l)
(5)
UVP128,25 €
22,34 €
(55,85 €/1 l)
(3)
UVP122,79 €
19,99 €
(49,98 €/1 l)
    Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
    Weleda Skin Food
    75 ml Creme
    (7)
    9,84 €
    (131,20 €/1 l)
    (0)
    UVP114,95 €
    14,06 €
    (56,24 €/1 l)
    (0)
    UVP127,90 €
    24,11 €
    (120,55 €/1 l)
    (1)
    UVP124,95 €
    18,98 €
    (37,96 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 500 ml, Lotion PZN 09228934
      Excipial U10 Lipolotio
      500 ml Lotion
      (8)
      UVP134,83 €
      29,39 €
      (58,78 €/1 l)
      (0)
      19,99 €
      (99,95 €/1 l)
      (0)
      UVP125,90 €
      23,00 €
      (57,50 €/1 l)

      Nach oben