Weleda regenerierende Bodylotion, 250 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda regenerierende Bodylotion - 1
Weleda regenerierende Bodylotion - 2
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
19774129
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
48,20 €/1 l
  • Schützende Bodylotion
  • Spendet 48 h Feuchtigkeit
  • Schützt, regeneriert und stärkt die Hautbarriere
Mengenrabatt
12,05 €
-7%3
UVP¹12,95 €
250 ml
Grundpreis:48,20 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Schützende Bodylotion
  • Spendet 48 h Feuchtigkeit
  • Schützt, regeneriert und stärkt die Hautbarriere
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körpermilch & Lotionen
(1)
9,64 €
(128,53 €/1 l)
(0)
UVP114,95 €
14,06 €
(56,24 €/1 l)
(2)
UVP122,95 €
19,39 €
(40,99 €/1 l)
(0)
UVP127,90 €
24,11 €
(120,55 €/1 l)
(3)
14,36 €
(95,73 €/1 l)
(0)
19,99 €
(99,95 €/1 l)
(2)
UVP127,90 €
25,11 €
(62,77 €/1 l)
(3)
UVP122,79 €
21,09 €
(52,73 €/1 l)
-16%3
    Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 500 ml, Lotion PZN 09228934
    Excipial U10 Lipolotio
    500 ml Lotion
    (8)
    UVP134,83 €
    29,39 €
    (58,78 €/1 l)
    (1)
    UVP124,95 €
    19,08 €
    (38,16 €/1 l)
    (5)
    UVP128,25 €
    22,34 €
    (55,85 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      (1)
      UVP127,95 €
      21,50 €
      (72,88 €/1 l)
      -21%3
        Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 2x500 ml, Lotion PZN 08032298
        Excipial U10 Lipolotio
        2x500 ml Lotion
        (8)
        UVP169,66 €
        55,16 €
        (55,16 €/1 l)
        (3)
        UVP120,69 €
        18,23 €
        (45,58 €/1 l)

        Nach oben