Cetaphil Feuchtigkeitslotion, 473 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Cetaphil Feuchtigkeitslotion - 1
Cetaphil Feuchtigkeitslotion - 2
Cetaphil Feuchtigkeitslotion - 3
Cetaphil Feuchtigkeitslotion - 4
Cetaphil Feuchtigkeitslotion - 5
Cetaphil Feuchtigkeitslotion - 6
Cetaphil Feuchtigkeitslotion - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Gratis dazu
Superschnell
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
473 ml
PZN/Art.Nr.:
19720613
Anbieter/Hersteller:
Galderma Laboratorium GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
40,99 €/1 l
  • Für trockene, empfindliche Haut konzipiert
  • Spendet langanhaltend Feuchtigkeit
  • Im praktischen Pumpspender
Mengenrabatt
19,39 €
-16%3
UVP¹22,95 €
473 ml
Grundpreis:40,99 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,19 € sammeln
  • Für trockene, empfindliche Haut konzipiert
  • Spendet langanhaltend Feuchtigkeit
  • Im praktischen Pumpspender
Cetaphil Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körpermilch & Lotionen
-16%3
    Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 500 ml, Lotion PZN 09228934
    Excipial U10 Lipolotio
    500 ml Lotion
    (8)
    UVP134,83 €
    29,39 €
    (58,78 €/1 l)
    (3)
    14,36 €
    (95,73 €/1 l)
    (5)
    UVP128,25 €
    22,34 €
    (55,85 €/1 l)
    (2)
    UVP127,90 €
    25,11 €
    (62,77 €/1 l)
    (1)
    UVP127,95 €
    21,09 €
    (71,49 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
      Weleda Skin Food Light
      75 ml Creme
      (1)
      UVP19,95 €
      9,34 €
      (124,53 €/1 l)
      (0)
      UVP114,95 €
      14,06 €
      (56,24 €/1 l)
      (0)
      19,99 €
      (99,95 €/1 l)
      (0)
      UVP112,95 €
      12,05 €
      (48,20 €/1 l)
      (3)
      UVP120,69 €
      18,23 €
      (45,58 €/1 l)
      -21%3
        Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 2x500 ml, Lotion PZN 08032298
        Excipial U10 Lipolotio
        2x500 ml Lotion
        (8)
        UVP169,66 €
        55,16 €
        (55,16 €/1 l)
          Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
          Weleda Skin Food
          75 ml Creme
          (7)
          9,84 €
          (131,20 €/1 l)
          (0)
          UVP127,90 €
          24,11 €
          (120,55 €/1 l)
          (1)
          UVP124,95 €
          19,08 €
          (38,16 €/1 l)
          (3)
          UVP122,79 €
          21,09 €
          (52,73 €/1 l)

          Nach oben