CeraVe Feuchtigkeitslotion , 473 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
CeraVe Feuchtigkeitslotion  - 1
CeraVe Feuchtigkeitslotion  - 2
CeraVe Feuchtigkeitslotion  - 3
CeraVe Feuchtigkeitslotion  - 4
CeraVe Feuchtigkeitslotion  - 5
CeraVe Feuchtigkeitslotion  - 6
CeraVe Feuchtigkeitslotion  - 7
CeraVe Feuchtigkeitslotion  - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
473 ml
PZN/Art.Nr.:
19847911
Anbieter/Hersteller:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich CeraVe
Marke/Präparat:
Grundpreis:
29,73 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Für trockene bis sehr trockene Haut
  • Für Erwachsene und Kinder geeignet
Mengenrabatt
14,06 €
-10%3
UVP¹15,70 €
473 ml
Grundpreis:29,73 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Für trockene bis sehr trockene Haut
  • Für Erwachsene und Kinder geeignet
CeraVe Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Anwendung-Produktarten
(4)
UVP131,25 €
25,11 €
(502,20 €/1 l)
(1)
UVP122,50 €
18,88 €
(472,00 €/1 l)
(12)
UVP149,90 €
46,10 €
(1152,50 €/1 l)
(0)
UVP121,50 €
15,99 €
 
(0)
8,72 €
(726,67 €/1 l)
(1)
UVP124,95 €
19,08 €
(38,16 €/1 l)
(2)
UVP120,50 €
17,58 €
(175,80 €/1 l)
(5)
UVP129,90 €
25,62 €
(854,00 €/1 l)
-10%3
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Cicalfate + Repair-Creme 100 ml, Creme PZN 19167984
    Avene Cicalfate + Repair-Creme
    100 ml Creme
    (51)
    UVP123,50 €
    21,09 €
    (210,90 €/1 l)
    (0)
    UVP125,90 €
    20,99 €
    (52,47 €/1 l)
    (0)
    UVP124,90 €
    21,89 €
    (437,80 €/1 l)
    -23%3
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Hydrance Feuchtigkeitscreme SPF 30 40 ml, Creme PZN 19457707
      Avene Hydrance Feuchtigkeitscreme SPF 30
      40 ml Creme
      (5)
      UVP129,90 €
      22,90 €
      (572,50 €/1 l)
      -16%3
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Cicalfate + Repair-Creme 40 ml, Creme PZN 19167955
        Avene Cicalfate + Repair-Creme
        40 ml Creme
        (51)
        UVP114,90 €
        12,57 €
        (314,25 €/1 l)
        (0)
        UVP125,90 €
        23,51 €
        (58,77 €/1 l)
        (3)
        UVP136,95 €
        29,13 €
        (582,60 €/1 l)

        Nach oben