Calci D3-Denk 1.000 mg / 880 I.E. Brausetabletten, 120 St

Calci D3-Denk 1.000 mg / 880 I.E. Brausetabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Brausetabletten
Packungsgröße:
120 St
PZN/Art.Nr.:
14047726
Anbieter/Hersteller:
Denk Pharma GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,44 €/1 St
Mengenrabatt
52,31 €
120 St
Grundpreis:0,44 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,52 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Denk
-23%3
    Abbildung: Prenatal + DHA Denk Tabletten 2X30 St, Filmtabletten PZN 11314322
    Prenatal + DHA Denk Tabletten
    2X30 St Filmtabletten
    (0)
    UVP112,95 €
    9,99 €
    (333,00 €/1 kg)
    -23%4
      Abbildung: Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 16606176
      Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten
      20 St Filmtabletten
      (1)
      MRP29,79 €
      7,49 €
      (0,37 €/1 St)
      (0)
      UVP116,95 €
      10,99 €
      (366,33 €/1 kg)
      -30%3
        Abbildung: Libido lady Denk Kapseln 30 St, Kapseln PZN 12444133
        Libido lady Denk Kapseln
        30 St Kapseln
        (0)
        UVP129,90 €
        20,99 €
        (1399,33 €/1 kg)
        -27%3
          Abbildung: Electrolyte Denk Pulver Sticks 10X5.08 g, Pulver PZN 10112846
          Electrolyte Denk Pulver Sticks
          10X5.08 g Pulver
          (0)
          UVP112,99 €
          9,49 €
          (186,81 €/1 kg)
          -27%4
            Abbildung: Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 16606182
            Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten
            50 St Filmtabletten
            (1)
            MRP220,56 €
            14,99 €
            (0,30 €/1 St)
            (0)
            UVP19,89 €
            7,55 €
            (0,38 €/1 St)
            (0)
            UVP111,90 €
            11,19 €
            (279,75 €/1 kg)
            (0)
            UVP118,98 €
            14,69 €
            (0,29 €/1 St)
            (0)
            UVP14,95 €
            3,99 €
            (44,33 €/1 kg)
            -24%4
              Abbildung: Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 16606199
              Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten
              100 St Filmtabletten
              (1)
              MRP238,00 €
              28,99 €
              (0,29 €/1 St)
              -20%4
                Abbildung: Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 16617139
                Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten
                10 St Filmtabletten
                (1)
                MRP24,98 €
                3,99 €
                (0,40 €/1 St)

                Nach oben