Ibuprofen Denk 400 mg akut Filmtabletten, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Ibuprofen Denk 400 mg akut Filmtabletten - 1
Ibuprofen Denk 400 mg akut Filmtabletten - 2
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
16703494
Anbieter/Hersteller:
Denk Pharma GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,29 €/1 St
  • Bei leichten Schmerzen und Fieber
  • Lindert Kopf,- Zahn- und Regelschmerzen
  • Für Erwachsenen und Jugendliche ab 12 Jahren
Mengenrabatt
14,69 €
-23%3
UVP¹18,98 €
50 St
Grundpreis:0,29 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Bei leichten Schmerzen und Fieber
  • Lindert Kopf,- Zahn- und Regelschmerzen
  • Für Erwachsenen und Jugendliche ab 12 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ibuprofen
(13)
MRP220,89 €
15,99 €
(0,32 €/1 St)
(0)
UVP118,23 €
9,44 €
(0,19 €/1 St)
-89%4
    Abbildung: NUROFEN 400 mg Weichkapseln 30 St, Weichkapseln PZN 18065810
    NUROFEN 400 mg Weichkapseln
    30 St Weichkapseln
    (1)
    MRP287,54 €
    9,44 €
    (0,31 €/1 St)
    -47%4
      Abbildung: Ibudex 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09294687
      Ibudex 400 mg Filmtabletten
      50 St Filmtabletten
      (0)
      MRP28,37 €
      4,41 €
      (0,09 €/1 St)
      -88%4
      -20 %36 EXTRA
        Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
        NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
        48 St Schmelztabletten
        (3)
        MRP2216,16 €
        25,62 €
        (0,53 €/1 St)
        (7)
        UVP113,99 €
        4,99 €
        (0,10 €/1 St)
        (4)
        MRP215,17 €
        12,05 €
        (0,40 €/1 St)
        -50%4
        +5% APO Cash
          Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
          APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
          50 St Filmtabletten
          (1)
          MRP28,01 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          (3)
          MRP219,00 €
          15,27 €
          (0,64 €/1 St)
          -29%4
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten 36 St, Filmtabletten PZN 19383570
            Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten
            36 St Filmtabletten
            (7)
            MRP217,97 €
            12,82 €
            (0,36 €/1 St)
            -42%3
              Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
              Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
              50 St Filmtabletten
              (0)
              UVP116,99 €
              9,84 €
              (0,20 €/1 St)
              (13)
              UVP111,84 €
              3,99 €
              (0,08 €/1 St)
              (3)
              UVP15,97 €
              2,43 €
              (0,05 €/1 St)
              (13)
              UVP110,42 €
              5,99 €
              (0,12 €/1 St)
              (5)
              UVP121,80 €
              9,99 €
              (0,20 €/1 St)

              Nach oben