Electrolyte Denk Pulver Sticks, 10X5.08 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Electrolyte Denk Pulver Sticks - 1
Electrolyte Denk Pulver Sticks - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
10X5.08 g
PZN/Art.Nr.:
10112846
Anbieter/Hersteller:
Denk Pharma GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
186,81 €/1 kg
  • Elektrolyt-Glucose-Mischung
  • Mit Zink
  • Aufzulösen in Wasser
Mengenrabatt
9,49 €
-27%3
UVP¹12,99 €
10X5.08 g
Grundpreis:186,81 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Elektrolyt-Glucose-Mischung
  • Mit Zink
  • Aufzulösen in Wasser
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Denk
-20%4
    Abbildung: Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 16617139
    Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten
    10 St Filmtabletten
    (1)
    MRP24,98 €
    3,99 €
    (0,40 €/1 St)
    (0)
    UVP111,90 €
    11,19 €
    (279,75 €/1 kg)
    -23%3
      Abbildung: Prenatal + DHA Denk Tabletten 2X30 St, Filmtabletten PZN 11314322
      Prenatal + DHA Denk Tabletten
      2X30 St Filmtabletten
      (0)
      UVP112,95 €
      9,99 €
      (333,00 €/1 kg)
      -24%4
        Abbildung: Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 16606199
        Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten
        100 St Filmtabletten
        (1)
        MRP238,00 €
        28,99 €
        (0,29 €/1 St)
        -23%4
          Abbildung: Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 16606176
          Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten
          20 St Filmtabletten
          (1)
          MRP29,79 €
          7,49 €
          (0,37 €/1 St)
          (0)
          UVP19,89 €
          7,55 €
          (0,38 €/1 St)
          (0)
          UVP14,95 €
          3,99 €
          (44,33 €/1 kg)
          (0)
          UVP116,95 €
          10,99 €
          (366,33 €/1 kg)
          (0)
          UVP118,98 €
          14,69 €
          (0,29 €/1 St)
          -27%4
            Abbildung: Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 16606182
            Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten
            50 St Filmtabletten
            (1)
            MRP220,56 €
            14,99 €
            (0,30 €/1 St)
            -30%3
              Abbildung: Libido lady Denk Kapseln 30 St, Kapseln PZN 12444133
              Libido lady Denk Kapseln
              30 St Kapseln
              (0)
              UVP129,90 €
              20,99 €
              (1399,33 €/1 kg)

              Nach oben